В В

Желаю вам быть в прекрасном здравии и душевном состоянии настолько , чтобы никогда вам не пришлось прибегать к услугам психологов и психиатров . Счастья вам .

Ответы
Светлана Волостнова

А счастье - это с эмоциями или без оных? Ведь даже любви без слез не бывает. А какое это счастье, если слезы на глазах?

Александра Волненко

Благодарю, пусть вам достанется вдвойне, чего желаете вы мне )

В В

Спасибо большое...