Елена

Бывало у кого то что садились не в тот автобус или по ошибки вместо маршрутного на рабочий?И чуть не уезжали непонятно куда.

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня было,но я в последний момент успел запрыгнуть отправляющийся поезд,а он стоял целую вечность,я не понимал что я жду,а когда объявления прозвучало что он отправляется в город Чимкент,я проснулся и успел....До сих пор в шоке как это могло произойти.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хотя у меня денег было много,но времени только сутки.

Елена

Хорошо тебе повезло

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Представляешь на против меня сидела в зале ожидания очень красивая девушка просто сказочной неземной красоты,я был в белом костюме, она смотрела на меня и её глаза были грустные такие и её мама сидела напротив её в пол метре от меня,мне было очень приятно, но я постоянно отварачивал лицо, а она смотрела в упор ей было лет шестнадцать не больше вот от неё я и не мог прийти в себя, объявили посадку и она ушла вместе с мамой,она тоже ехала в Чимкент,я до сих пор помню её и это томительное состояние когда она смотрела,а я что время думал,вот она уйдет и я её больше никогда не увижу,а она как будто читала мои мысли и её глаза становились ещё груснее это было невероятным гипнозом она не могла отвести от меня свой задумчивый взгляд.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это было примерно так....

Геннадий Васильевич

Бывало. В Новосибе ночью остановка была. Сбегали по делам. Вернулись, сели. Что то не то. Поглядывают на нас люди. Посмотрел в окно, а наш автобус рядом стоит. Успели таки .

Елена

Что за автобус был который не тот ?

Геннадий Васильевич

Ну похожий, такой же , как и наш почти. Мы ехали из Бийска.

Ч-
Человек - Невидимка

Было. Уехал в какую-то попу, хорошо, что вовремя очнулся - в самом начале попы, но всё равно выбирался оттуда долговато

Сергей К.

Бывало что во время движения менялся номер маршрута или объявляли что машина ( автобус,троллейбус) идет в парк

Стёршийся Иероглиф

про автобус не припомню, а вот в метро не в ту сторону доводилось уезжать.

Ирина Карпова

да. покаталась по ветке- дублеру в метро..оч красивое метро в москве.

Lаzy

Было. И ни чуть. Километров 40 проехал, наверное.

Камилов Камил Хамзаевич

... бывало и не раз! И это нормально ☝️😌Главное не перепутать свою жену с женой соседа и на ней попытать "ехать" ! 😄☝️

Андрей Григорьев

Да я и не чуть, а уезжал куда попало....

Marina Sadovaya

Заманалась на работе, села в метро, отвлеклась в спрашке. И пипец. Покаталась м. Сокольники - Речной вокзал и так далее)

Marina Sadovaya

Периодически в метро плутаю из-за спрашки

Владислав Павлов

Бывало что и уезжал непонятно куда😂

Константин Дос

бывало, что и уезжал непонятно куда..

Слуга Государев

я садился в тот а водитель не в тот

Блуждающий В Темноте

бывало уезжали не на том и не туда

Сергей Ханьжин

Я так,не на тот поезд сел.))))))

Иван Трофимович Сенчихин

Это называется доромания

Георгий Клинцов

У ВАС И АВТОБУСЫ ХОДЯТ?

Елена

А как без автобуса?

Георгий Клинцов

ТАК ЗА ТРИДЦАТЬ МИНУТ МОЖНО ПЕШКОМ.

Елена

Тебе надо и ходи пешком.Никто против ничего не имеет

Георгий Клинцов

Я С ТОБОЙ МЕДВЕДЯ НЕ ПАС.

Олег Драг

И куда тебя увезли ? 🤔

Елена

Меня никуда.У меня такого небыло

Олег Драг

Какая ты внимательная , молодец .

Сергей Путько

. . . не помню . . .

Олег

По пьяни было..

Ла
Лазарева

В метро было🤭

Sеrый

конечно было..