🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

После того, как пал СССР, перед американскими генералами встал серьёзный вопрос: с кем теперь США будет соперничать, и кем будет пугать американский народ.
Сначала на эту роль были успешно поставлены террористы, однако надолго истории про то, как самая мощная армия в мире не может справиться с кучкой арабов, явно не хватило бы. И воскрешение старого доброго врага в образе "кровожадных" русских сильным мира сего было жизненно необходимо, так как миром они всегда управляли по принципу «разделяй, стравливай и властвуй»... вот вам и вся многополярность.....?

–8
Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В принципе очень похоже на правду. Сейчас ВПК в США на коне. Заказы. Бабки списать и распилить можно. А война просто на публику. Как гладиаторские бой по приказу хозяина

Елена Асвойнова-Травина

Между прочим, у них в Техасе уже заводят речь о референдуме по отделению... не доиграются ли до того же, что СССР в свое время?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хозяевам денег необходим всегда мировой жандарм .. сша, правда очень дорогостоящий .. возможно их развалят и как вариант, мы на замену

Alex Dark 🇷🇺

по версии пендосов сша победила во второй мировой и херасиму устроили русские, твари сука

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам бы тоже не валить все в одну кучу

Лариса Осипова

как-то так, а в экономике спад, вот и стараются, поставка оружия дело прибыльное

Niemand Против Войны

Нифуя себе ты задвинул, чувак... Вот я щас твоему психиатру расскажу.

Даниил Белевитин

Пусть американцы думают, Йеллоустоун русские не забудут)

Владимир Ковалев

У них ВПК загнется если не будет, назначенного, врага.

Ар
Арсений

Стравливай? Это не про русских.

Dan Bongо

😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–1
Га
Гала

В точку☝️👍

Артур

😕👍