Ирина

Скажите, должен ли работающий в офисе съедать документацию во время проверок ?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Это зависит от того, какой ассортимент соусов предоставляет администрация. При отсутствии такового, юридически ответственные представители администрации целиком и полностью обязаны испить сию чашу за кратчайший промежуток времени, если, конечно, онм обеспокоены возможностью калибровки собственного промежутка.

Ирина

)

Карлсон

При отсутствии в офисе шредера,уничтожением бумаг,путем их поедания,занимается рядовой офисный сотрудник(это должно быть прописано в трудовом договоре).Если же такой записи нет,но жрать документы все же заставляют,то знайте,что вас тупо наёбывают.

Ирина

))))

Олег Якимчук

Нет, если он низовой работник, то за это ему зарплату не платят. В случае косяка люлей получит его шеф - вот пусть он и ест бумагу. Ну а если ты главбух или высокий начальник, то придётся - это твой производственный риск

Ирина

🙂

Владимир

У меня знакомый работал в одной конторе, так там у бухгалтера к нижней части крышки стола была выведена кнопка, по нажатию на которую сгорал жёсткий диск компа со всей бухгалтерией...

Ирина

Ого! Много, видимо, тайн)

Владимир

видать )

Ирина

Суетолог

хорошо б если это действительно входило в обязанности офисного планктона,уверен была бы самая физически трудная работа для них,без обид,тем кто пашет в офисе)

Ирина

)

Маркуш Крэй

А шредера у вас нет? В крайнем случае держите ведро и немного бензина, только очень осторожно сжигайте, чтобы не было пожара

Ирина

угу

Дмитрий Gooner

если это прописано в трудовом договоре. или, хотя бы, офисный работник достаточно замотивирован на это в финансовом плане))

Дмитрий Gooner

понятно)

Ирина

Хорошо, когда с полуслова понимают)

Дмитрий Gooner

)) даже просто со смайла))

Ирина

Наталья Романова

Нет. для этого есть аппарат который уничтожит документацию порезав её на тонкие полоски. быстрее чем её кто то съест )))

Ирина

)))))))

Валерий Жолобов

Я допускаю такие мысли.Сам однажды не мог найти секретный документ. Получил выговор, а док лежал в сейфе под газетой!

Ирина

м-да, бывает же

Jemal Baravi

У каждого есть выбор. Все зависит от того , хотите ли вы быть на содержании директора или у государства на содержании

Валериан Загородний

А не проще ли воспользоваться шредером ( или как он правильно называется? ) - измельчить бумаги до состояния крупы?

Ирина

Не проще)

Валериан Загородний

Тогда - приятного аппетита!

Ирина

Хмм

Сергей Сизов

ахаха))) раз в три месяца мы всем офисом не завтракаем и не обедаем, что бы документы вкуснее казались с голодухи))

Ирина

помогает?

Сергей Сизов

ага) кто-то кетчуп с майонезом с собой берёт даже))

Ирина

Вы с чем предпочитаете?

Сергей Сизов

Я предпочитаю обжаренные с чесночком

Ирина

чесночок - это лишнее

Сергей Сизов

на вкус и цвет все фломастеры разные)

Ирина

ну да

Александр Алов

Только если это его черновая работа, либо сам накосячил и надо скрыть! Вот только тогда приятного аппетита!

Ирина

спасибо

Александр Алов

А что Вам директор сказал что делать в случае проверки?

Ирина

съедать

Александр Алов

Я в смысле Ваш директор Вам сказал что Вы должны будите её съесть? Может он пошутил? Пусть Шредера купит, раз такой чёрный бизнес ведёт, или даже несколько шредеров, что бы быстрее было!

Ирина

скажу

Александр Алов

И современную бумагу вообще кушать не желательно, так как многие производители используют переработку, подробнее откуда они её берут говорить не буду, а то вдруг всё таки заставит есть а Вас только от мысли тошнить начнёт!

Ирина

угу

Александр

Обязательно.Это негласное правило по штатному расписанию,вот ай-тишникам хуже,они жёсткие диски жрут...

Ирина

)))))

Ел
Елена

Он не просто должен, он обязан это сделать и запить краской, чтоб на выходе прочитать не смогли 😉

Ирина

хм)))))))))))))))

Тамара Виноградова

заворота кишок не боится работник офиса? Зачем съедать? Есть другие способы уничтожения улик.

Ирина

)

Алексей Генералов

Съедать это вредно, а вот костерок пионерский сообразить можно, прямо тут же, рядом со столом!

Ирина

Тоооочно

Элдияр Кудабаев

Это раньше во время СССР было когда НКВДышники проверяли одного человека по секретным делам.

Ирина

мм

Владимир Колягин

Напишите ответдержи под столом ту хрень,что бумагу режет на полоски. Иначе язву заработаешь.

Ирина

)

Философ Из Приднестровья

Нет. Нужно просто хорошенько помять бумаги; свернуть в рулон и отнести в "царскую комнату". ))

Ирина

😂