Ол
Олег

Плакат при входе в городскую поликлинику: «Само лечение опасно для вашего здоровья!» Опечатка?))

Ответы
Лилия Букреева

нет - работники поликлиники хотят, чтобы к ним шли люди - самолечение опасно, а если по другому посмотреть само лечение - тогда да

Ольга Мурзина

нет. Это предполагается. Так, как относятся к больным в этих учреждениях, люди предпочитают заниматься самолечением

Галина Неустроева

Если опечатка, то получается каламбур не добрый по отношению к тем кто идет в поликлинику. В ЖИЗНИ МНОГО ЦИНИЗМА.

Евгений Бабенко

Истина-т.к. главное не лечение, а диагностика. Настоящих врачевателей - единицы, а просто лекарей - все остальные.

Валерий Чикало

как фармацевт скажу - истинная правда! Сам уже 20 лет не принимаю ни одной таблетки и не посещаю убийц(врачей)

Murena Grin

Опечатка,но в нынешнее время-в самую точку!Совет докторов-Ну что,коллеги,будем лечить или пусть живет?

Сергей Незабываемый

Нет.Первого апреля повесили,а снять забыли.Если серьёзно:ходить лечится нужно здоровым!

Тёмный_Эльфф ..

нет... это не опечатка!!!!! ЭТО САМ ГЛАС БОЖИЙ!!!!! ОН НАПРАВЛЯЕТ НАС НА ПУТЬ ИСТЬИННЫЙ!!!!!!

Тамара Спирина

это факт. (0% лекарств наносят непоправимый вред организму или просто бесполезны.

Айдар Муфтахов

имея в виду заплати за свое здоровье , пока мы тебя не убили в своей поликлинике

Игорь Губайдуллин

вряд ли ) как доктор Хаус,чтоб вылечить от волчанки, заражал пациента малярией )

Надежда Носова

Таким образом увеличивают число обратившихся к терапевту.А это их зарплата!

Ольга Афанасенко

С нашими врачами,как они лечат,то не опечатка,а факт. Меня так и лечили 10 лет.

Та
Татьяна

нет не опечатка.....я считаю что обязательно нужна консультация специалиста

Л(
Лариса (Gull)

И то, и другое - одинаково опасно в нашей реальности. К великому сожалению.

Людмила (Воронеж)

Печальная опечатка.Можно разворачиваться и идти домой с тихой грустью.

Ма
Машуля

Не всех врачей касается.Есть и нормальные, но к сожалению их очень мало.

Светлана Суханова

Истина,которая прорвалась через подкорку!Врач-он врет?А лекарь-лечит...

Галина Л

опасно не само лечение, а его последствия при неправильном лечении)))

Александр Пархоменко

Не всегда... Могут и залечить(((( всё зависит от Вас и Ваших денег..........