Гудвин

Из диалогов...."Юрий
21:17
Не нужно знать все эти чакры-макры...Энергии и прочее.Отношения либо есть,либо их строят и выясняют.Есть две формы отношений в этой реальности.Физические выстроеные на определенной модели( как сайт конструктор) и душевные(интуитивные).ДЛЯ ДУШИ..." А у вас какие отношения?

–1
Ответы
Sergei Tarasenko

Человек составное существо. На первом месте Дух, то чем человек собственно является. На уровне Духа принимаются ключевые решения о существовании (типа "Быть или не быть"). На втором месте Ум. Ум ответственен за реализацию принятых Духом решений. Образно говоря Ум это компьютер с набором программ. Если он исправен и в нем нет вирусов, то он разумен и прекрасно справляется с поставленными задачами. Если нет, то у человека возникают проблемы. На третьем месте тело. Тело представляет человека в жизни и демонстрирует его реакции. Тело это тело животного с животными биологическими инстинктами. Решения об отношениях принимаются на уровне Духа, реализуются на уровне Ума с помощью тела. То, что вы называет душой является частью Ума отвечающей за эмоциональную сферу. Термином душа очень любят оперировать представители религии и поэты. Оно и понятно это их основные инструменты.

Гудвин

Я тоже рассматриваю человека,как устройство. Тело - "железо".Сознание - дисплей.Разум - процессор.Дух - ПО.

Sergei Tarasenko

Дух - тот кто сидит за компьютером. Тело - железо. Ум - софт.

Гудвин

Тот кто "сидит за компом",не является совершенством.Дух - ПО.Часть системы.Инета.Глобального энергоинформационного Поля.Бога.

Sergei Tarasenko

Духов много. Есть большие, есть маленькие. Большие духи - большие Боги, маленькие - маленькие Боги. Но Вы как Дух, можете в любой момент выключить игру или вообще разбить компьютер. Не стоит себя недооценивать.

Гудвин

)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

рациональные. людей больше семи миллиардов и не все они одинаково мне нужны. отношения являются углубленными или поверхностными ровно настолько, насколько человек мне чем-то нужен.

Гудвин

Логично...

Дм
Дмитрий

Дурак не грамотный..есть 8 видов отношений между мужчиной и женщиной..правильно тебе говорят что на уровне чакр

Гудвин

А что вы подпись свою вначале поставили?

Дм
Дмитрий

Глупый ход...обиделся что ли?

Гудвин

Оно мне надо?)Еще в детстве научили на определенную категорию граждан не обижаться.И так - ущербные.🤣

Дм
Дмитрий

Вот это правильно..только надо еще и делом это доказывать..могу ссылку кинуть на небольшую статью описывающую вкратце каждый вид отношений

Юр
Юрий

🖼

Гудвин

🖼

Юр
Юрий

🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это его реальность. Чего ее судить?

Es. Vik.

А "Души" в данном тексте, глагол?)))

Улугбек

Много будешь знать, Юрик...

@ Лина @

Нет почвы под ногами

@ Лина @

Ну Гугл то понятно, но как использовать в отношениях?

Гудвин

Энергоинформационный обмен.

@ Лина @

Это абстракция в отношениях, без перспектив

Гудвин

А перспектива, но в грязном халате вы и он в трениках с коленями - лучше?

@ Лина @

Так бытовуха и так есть, только без перспектив.

Та
Тамара

Романтические... 😊

Гудвин

)

Та
Тамара

😉👋

Марго Беккер

Дружба, лет 6 уже

Гудвин

)

Марго Беккер

Я про разнополые, отнощения, но, доужеские

Гудвин

Нездоровая штука...)

Марго Беккер

Здоровая, он бы л у меня кв-съёмщиком, я умная и с клиентами не вступаю в связь..через 2 года съехал, но остались тёплые отношения и они продолжились...

Гудвин

В этом случае,согласен.Здоровая.

Марго Беккер

Я-тоолько за здоровые! У меня проблем в выборе мужчин нет!

Галина Булыгина

И те и другие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без строек

Беатрис

для души

Галина А.

Симбиоз