Олег

Европа всячески поддерживает Сирийских повстанцев, даже туда не легально уехали сотни волонтёров европейцев, но по приезду на родину они уже будут квалифицироваться как террористы почему?

Ответы
Зайтуна Халикова

кто в Европе конкретно?...на чьи деньги идет гражданская война в Сирии?

Олег

вы что только с гор спустились или из дремучиго леса вышли?

Зайтуна Халикова

а как волонтеры попадают в Сирию?...кто их всех и волонтеров и повстанцев снабжает оружием?..а почему вообще началась эта акция военная в Сирии?...прочитайте мои вопросы внимательно....я не обижаюсь на ваш резкий выпад

Олег

video.sibnet.ru документальный фильм там всё сказано а оружие через посредников аль-кайды, финансы поступают с запада и сша на нефть из оккупириваных террористами регионов Сирии.

Зайтуна Халикова

посмотрю этот фильм позже...почему вообще началась эта акция военная в Сирии?...ответить сможете?...это разговор обычных обывателей

Татьяна Тихонова

ой нашел о чем спросить ...перестань грузиться и других грузить

Олег

ну да, пол века это ещё не вся жизнь)))

Татьяна Тихонова

японцы к концу своей жизни ездят по миру....

Олег

но я не японец)))

Татьяна Тихонова

КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ....

Олег

что предлагаете сделать пластическую операцию)))))))))

Багира Маликова

Умом Европу не понять, аршином тоже не измерить

Владимир Цыбулин

Мне по.Сами поехали ,сами отвечают

Рост

Бродяга, прости, но кто здесь будет заморачиваться чужестранцами, когда у самих проблем выше крыши?

Олег

да особо не кого но скоро политическая ситуация может измениться не в пользу Европейских стран и я не хотел бы что бы наши соотечественники на родину ехали грузом 200.

Рост

Время изменилось. Армия постепенно становится добровольной и мало кто согласится ехать в горячие точки...

Олег

но едут же добровольцы и меняют своё меровозрение не в лучшую сторону для цивилизованных людей .

Владимир Цыбулин

Да пусть едут,это их выбор,а по мировозрению или за бабки ..........

Рост

Согласна. Если едут по собственному желанию - это их выбор, если же заставляют, тогда другое дело...

Олег

а кто против этого тем более в Европе это уже их проблемы )))

Людмила Иволга

мне как-то всё равно,если честно....

Ариадна Колокольникова

проходят школу военных действий

Григорий Стяжкин

не нужно лесть в чужие дела!

Иван Клименко

решайте свои проблемы сами

Дарья Хритоненкова

не знаю, не интересовалась

Артур Васильев

так тупые америкосы хочут

Сергей Соловей

Война нужна,народу много

Андрианова Нина

поменяли мировоззрение

Олег

значит это вовсе не повстанцы а террористы? и Европа помогает террористам?ради нефти.

Андрианова Нина

да. ради своих интересов. они прикидываются только бескорыстными

Олег

)))

Плечева Римма

поступают дурно.

Олег

просто двойные стандарту для них норма но они тоже имеют свойства бумеранга.

Эльвира Ефремова

Кто это сказал?

Олег

что?

Эльвира Ефремова

Что их будут считать террористами

Олег

video.sibnet.ru можете сами убедится.

Эльвира Ефремова

Так почему?

Олег

в документальном фильме всё сказано.)))

Эльвира Ефремова

ПРосто какие-то ужастики

Олег

вы фильм видили?