𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем Привет !). Милые Девушки, женщины !!! У меня возник Вопрос ??? О чем может разговаривать Милая девушка по телефону с близкой подругой, живущей в другом регионе, на протяжении 10 часов !?!? (Я думаю томик "война и мир" Толстого читали...).

Ответы
Всем Добра !!!

О жизни, о проблемах, о детях, найти решение по животрепещущему вопросу. Оптом попутно ещё темы возникают. 10 часов это нормально

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну вот... наконец то Узнал!!! Спасибо!)))

Всем Добра !!!

А что вдруг тебя это заинтересовало? Кому-то дозвониться не смог?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Позже узнаешь

Всем Добра !!!

О как...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я все в личке написал...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что я такого зделал Лили...!?)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я просто задал Интересующий меня вопрос!!!!))

Солоха

Ну если долго не виделись.. Знаете, я и со спрашивательцами мужского полу бывала по много часов говорила и что?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да молодчинка...!))

Вика Родионова

Я могу два часа говорить с подругой из соседнего корпуса. Пока мужья бухтеть не начнут

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

О чем если не секрет?)

Вика Родионова

Вот обо всем на свете

Наталья

Из области фантастики... Не спала, не ела, даже в туалет не ходила за это время?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Видимо на ходу...

Наталья

У меня через минут 10 разговоров уши болеть начинают

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Там Опыт сказывается...)

Наталья

Ну всё равно вы загнули... Ну пусть часа полтора. Ну два. Но не 10 же . Не бывает такого,

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Поверь Наташа Эти!!! Могут....

Димка Спиваков

Ппц

Kорнелия

Мы можем, у нас куча новостей и надо все рассказать)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо! Спасибо))

!!! Жанна !!!

Ну бывает )) конечно не 10 часов немного меньше 😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

О чем если не секрет!?) Жанна!)

!!! Жанна !!!

Обо всем )) ну разные бывают темы , может надо человека поддержать .. кто то обидел , а я не могу приехать на работе ... а там переходим на другую тему 😂и пошло поехало ) Ну а если тебя про мужчину ))) это надолго 😂

Nataly

Каждая о своём и несколько раз по кругу

Александр Шебалин .

А возможно и сказку про белого бычка.

Ника*

Ну 10 часов можно, если не каждый день)

Тёмная Материя

Да ясно о чем? мужиков же обсуждают.

Романа

Подряд или в течение месяца?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, Романа, а вот эта функция в тётях почему-то отсутствует...

Романа

😂 Пришли к логичному завершения разговора по теме вопроса))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Марк Твен: "Господь и Эдисон изобрели, по сути, одно и то же: аппарат для издавания звука, - человека и граммофон. Но Эдисон пошёл дальше: он додумался до кнопки отключения".

Романа

😁

Романа

Эта кнопка есть у слушающего))

К@
Калинка @@@

Мы с другой планеты

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Калинка!). Для меня Это давно не секрет! Тем Вы и интересны!!!)

К@
Калинка @@@

Единство и борьба противоположностей

Ел
Елена

Редуо видятся

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если редко! То Да.....

Ел
Елена

Я тоже с подругой могу часа три проболтать, но не больше, устаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

близкие

Ма
Марина

Ужос

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я сам в шоке...)