Леонид Смирнов

Словарный запас постоянно пополняете, или мастерски используете какой есть?

Ответы
Санбай Манибай

И Д Т И: шагать, уезжать, выступать, приезжать, захаживать, ездить, делать ход, продолжать, начинать, быть похожим, разговор, вышагивать, пойти, посылать, отваливать, отряжать, направлять, выдвигаться, передаваться, зайти, доходить, веять, пускать, заплетаться, отправиться, сообщать, поручать, шагнуть, спешить, выйти, высылать, спускаться, доносить, смываться, сматываться, тронуться, трогаться, сопровождать, катить, выскочить, вкатываться, обосновываться, торопиться, нагонять, обойти, бродить, забредать, пройти, подниматься, подняться, выбегать, отходить, удаляться, подвигаться, пересекать, миновать, проезжать, углубляться, ждать, шмыгать, быть, стремиться, устремляться, толпиться, прогуляться, отступать, держаться, подпускать, выбираться, высаживаться, брать, убираться, поторапливаться, трусить, плестись, влачиться, покидать, кидать, занимать, попадать, попадаться, труситься, развёртываться, влечься, везти, поднимать, разделять, перекрещиваться, нестись, расходиться, сходиться, оставаться, изгонять, толкать, припустить, шарахаться, подыматься, исколесить, торопить, подгонять, скатываться, спускать, пробегать, хромать, говорить, делать, бояться, трогать, рассердиться, стать, посметь, беспокоиться, статься, сомневаться, загонять, рассказывать, выясняться, прочить, теряться, ошалеть, приходиться, волноваться, обходиться, тревожиться, доставлять, прорываться, стягиваться, кончаться, начинаться, тащить, тянуть, волочиться, обращаться, произносить, встречаться, навещать, казаться, оказываться, представляться, транслировать, пробовать, мочь, пытаться, спеть, приспевать, прилагать, надлежать,

Галина

Вижу вопрос, ,мозг сразу дает ответ ,первую букву нажимаю машинально на капс и пошло, перепечатываю на нормальный шрифт, редактирую проверяю и отправляю уже нормальный ответ . Вот так я работаю

Александр Некрасов

Не очень хотелось бы пополнять импортными словечками, которым есть равнозначная замена в родном языке.

Викентий Ви

Словарный запас пополняется автоматически... На сколько смешна эта жестокая , безнравственная жизнь...

Просто А...

Запас глупо пополнять, если не использовать 😉

Романа

Постепенно забываю редко используемые слова.

Ир
Ирис🌺

Приходится))) время подкидывает что-то новое

Уральская Рябинушка

Идёт как из рога изобилия, не страдаю

Rima Kravcenko

как получается быстрей и удобней

Даша Ром

как идёт) специально не пополняю

Елена Прекрасная

Люблю читать, поэтому пополняю

Мила Губанова

а у тебя в этом проблемы?

Вера Гудкова

специально не расширяю

Наталья

Пополняю.Колоборация)

Раиса Бобкова

Использую какой есть..

Василий Сычёв

Пополняю постоянно ..

Th
Theodore

Пополняю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе

Александр Грызлов

Лень