Олег Партолин

Печально что каждый момент своей жизни ценят только смертельно больные.

Ответы
Людмила Гладкова

начни,пока не больной,и всё наладится,не разменивай жизнь на злобу,и неоправданную месть всем и вся

A Lina W

В повседневной беготне просто нет времени наслаждаться каждым моментом, да и не все они радостные

Людмила Матусяк

Печально,но это так .Наверное потому,что здоровые думают ,что будут таковыми всю жизнь.

Людмила Селимова

Чаще всего человек это осмысливает . когда что-то или кого -то потеряет- даже не болея.

Светлана Охрицкая

Не только смертельно больные, но и просто больные. А еще инвалиды...

Марина Цитко

Хоть кто - то ценит . И даже такие смиряются .Единицы продолжают .

Мисс

ДА..ИН0ГДА 0КАЗАВШИСЬ ЛИШЬ НА КРАЮ ПР0ПАСТИ ПРИХ0ДИТ П0НИМАНИЕ

Наталья Борисова

Потому что понимают - ничто не вечно под луной.

Наталья Борисова

У нас сотрудница умерла несколько лет назад. Это так повлияло на меня. Я понимаю, что уже больше прожила, чем осталось. Поэтому стараюсь смаковать каждую минуту.

Олег Партолин

Будьте здоровы.🙏

Татьяна Алексеева

Даже полуживые - легкомысленно шальные...🙃😇

Евгения

Я не смертельно больна,но ценю каждый миг...

Олег Партолин

Умница

Алена Шанибова

я ценю каждую минуту своей жизни

Акулина

Да так и есть и Вы в этом правы.

Светлана Филюкова

не только, но и увлечённые,

Наталія Волошенко

вы правы..это страшно..

Наталья

Или старые...

Наталья

А нужно всегда ценить жизнь! Жаль, задумываемся по этому поводу слишком поздно...

Та
Татьяна

и то не все.

Марина Цитко

И то не все.

Не
Нейтири

Это правда.

Марьяна Иванникова

это точно

Наталья Валуевич

Печально

Наталья Валуевич

Благодарю