Елена Павлова

что делает Нео из Матрицы привлекательным?

Надя

внешне?он наполовину гаваец,наполовину китает)у метисов всегда интересная внешность)

Роман Афанасьев

Да хотя бы то, что без понтов человек, не циник, не ржёт ежеминутно как лошадь, не истерит, не читает пафосных речей и нотаций, не домогается женщин каждые пять минут. Короче, не раздражает - уже хорошо :-))

Александр

Еще до Матрицы Киану Ривз получал награду от канала MTV - самый желанный мужчина. Посмотрите на это задумчивое, грустное, мудрое, но одновременно жизнелюбивое лицо

Ал
Александр

Его играет Киану Ривз - и этим всё сказано.