Ма
Марс

самое опасное что может быть это вербовка китаем или другой силой высшего звена в государстве ..в этом случае выявить их влияние будет невозможно ..поэтому эти серьезные вопросы нельзя обходить стороной компетентным органам .. я уверен что казахстан попал под влияние китая а то что сейчас там происходит это либо освобождение от китайской интервенции либо наоборот возвращение под власть китая ..

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Китай там вообще не причём

Ма
Марс

иди бухай дальше

Кsюnя (Оксана)

Вы явно путаете меня со своими друзьями

Ма
Марс

вот и не лезь со своим тупым не при чем .

Кsюnя (Оксана)

Ну чьи предположения тупее ещё вопрос

Ма
Марс

это не тебе решать алкашка

Кто-То

съебись

Ма
Марс

Ты себя не можешь спасти. Будешь реветь и сопли пускать ..дочку твою мы пристроим будет окопы копать и готовить.. тебя придется пристрелить

Кто-То

че так?когда дочку рожу?

Ма
Марс

Лишний рот не нужен а ты много болтаешь

Кто-То

кого еще пристрелим

Ма
Марс

Всех кто прочитал наш диалог .