Та
Танюшка

Я Вам желаю в Новый год: Винно - Водочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег три лимона! Отпуск месяцев на десять, за бугром покуролесить! Яхту, Лексус новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе принёс!

Ответы
Ирина Рындина

Клянусь Вам головою и хвостом:
Придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
Их исполнение, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой, и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
Их припугну я так, что упадут!
Веселья, развлечений Вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите!
Устроить это с радостью готова!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
Ведь я серьезная змея и энергичная,
Решусь на всё сегодня ради Вас:
В моем году всё будет просто класс!!!

Владимир Бутаров

Спасибо, но всё не унести и не спрятать - разворуют!!!
За бугром был - не очень охота, отпуск не нужен с 45 лет на пенсии, Лексус по бездорожью - муть полная, На заводе только на акцизе прогоришь, баксов мятых мешочек можно, ни и наших чуток - мешка три, ну а насчёт яхты можно - небольшую, метров на сорок...Больше по Волге не пройдёт.... Ну и СПАСИБО!!! Всего этого и вам!!!

Морозова Ольга

Танюшка, ваше пожелание я напишу на бумажке, пока часы 12 бьют, его загадаю, сожгу, размешаю в шампанском пепел и залпом выпью!!! Главное, не подавиться, а то что-нибудь да не получится...

Светлана Зыкова

Спасибо Светлана,но такие подарки нужны молодым и талантливым,это мудрая Змея 2013 год желает счастья в Новый год,удачи и жизни без забот.

Ке
Кеволеч

Спасибо,но боюсь что у Деда не только грыжа будет,но и проблемы с законом,как он объяснит появление всего этого))))))))))))))))))) 😉

Келли

Блин, боюсь мне это не осилить)))а можно убрать отпуск,Яхту, брилики, а оставить мятых баксов три вагона, гладить люблю))))))))

Владимир Кремер

Спасибо,очень приятно,я так не умею 😄 и вас с праздниками,здоровья вам,всё остальное дело наживное

Лев Гдалевич

Пожелание хорошее))Только вот, последнее.... что бы Дед Мороз принес.... как то настораживает))))

Рушан Мухсинятов

спасибо, когда дойдет до меня обязательно тебя приглашу вместе выпьем и потратим

Юлия Кобельская

спасибо большое!!! маленькое уточнение, где найти деда мороза с этими подарками?))

Виктор Тимкин

Хана деду:кому то одному этого за раз не подарить,а нас много.Надорвётся дед!

Алексей Бережной

спасибо.... и вам всего хорошего в новом году......жалко деда мороза -надорвется

Радиф Ганиев

А..Не могли бы Вы, это послание Дуду Морозу переслать...Свой адрес. я вышлю....

Виктор Деменко

с такими подарками я думаю никогда деда мороза не увижу. спасибо конечно.

Артем Касаткин

Спасибо!! И вам того же! PS.: Забавная аватарка, сама фоткала или фоткалась?

Александр Колосов

Спасибо тебе, Танюшка! Пусть и у тебя неосуществимых мечт не останется!

Владимир Поздеев

спасибо конечно но я сам дед мороз а как известно сапожник без сапог

Катюша Фролова

Так классно) Спасибо) Вам тоже всего самого наилучшего в Новом году)

Марина Серж

С Наступающими вас праздниками !!!! Всего вам самого наилучшего!!!!

Сеилхан Капсалямов

Вам также, тем же самым по тому же месту, море удачи и дачи у моря.