На
Наталия

🖼всех с добрым утром или есть недовольные?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с женой первой разёлся! Она хорошая была! И ребёнорк там. Она не остановилась! Трахай меня! Я на те-же грабли не наступаю! Чё за дылда такая у тебя? Она хорошая! ей 18 лет! Так злилась первая. Я им квартиру оставил. У этой дом на берегу седого Днестра. Батя умер! Оставил ей и тёще. Они разведены были. Он не тесть! Он в гробу! Пол дома её! На таком живописном месте! Дом не мой! Я тут приживалка! Я купил тёще дом по круче этого! Рядом с поликликлинекой в цетре! Она мне дарственную написала. Говорю мне не надо! Дочке отдай! Я мудак! Я бомжара! Твою дочь трахаю, от меня двое деток. Кароче я бомж! Без страны, без гражданства. И дом не мой! Официально. У меня нет паспорта! За него надо платить! Пошли они нахуй! За загранник России 300 баксов американских! Это только начало потом ещё! Дадут не дадут. ещё двести! Может я пива лучше возьму и посмотрю телевизор? Я не герой такой...что-бы на войну скидыватся с хохлами. Они люди! Я воевал-знаю. Я на бумажку не скидываюсь, её от рождения надо выдовать! Мне пох! Я бомж! ))) На ферари)))

Любовь Вотинцева

Пожеланий моих вам не счесть ! Так зачем их делить на части ? Если все ОНИ сколько их есть ! Помещаются в слове счастье ! Желаю вам огромного СЧАСТЬЯ !!!

На
Наталия

Спасибо, милая женщина.... Спасибо🌹

Ти
Тина

Есть.Еще только под первого и спать не хочу и утра ещё нет.Поям хоть🤷‍♀️😁 разорвись

На
Наталия

Так и я в таком же положении... Но мне надо.... На работу сегодня идти

Ти
Тина

Хорошо Натали, будем спать,очень этого хочется но никак не получается.🤷‍♀️

Александр Дугинец

Наташа, я бы сказал с добрым вечером, в данный момент!!!

На
Наталия

С добрым вечером)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Са
Самсон

Благодарность помни так же долго, как и обиду...

На
Наталия

Это в назидание

Са
Самсон

Доброе слово лечит, а Злое - калечит...

Виталий

не-не-не всё прекрасно и вас с добрым утром 😄

На
Наталия

😁🌹

Виталий

☕🍹😄

Александр Костин

Зарание на завтра, а то забуду. 😁🖼

На
Наталия

😆😁👍

Александр Костин

Ну и сегодня уж с добрым вечером🖼

На
Наталия

Доброго вечера

Тимербулатов Рамис

И вам доброго утра и день приятный☕💐

На
Наталия

👍🌹

Ѻлегъ

и тебе, доброго вечёра, барышня 😉🌹

На
Наталия

Благодарю)

Ѻлегъ

🤗

Автор

Какое утро может быть добрым?

Просто Осень

Так вечер уже, солнце село.😒

Юр
Юрий

Спасибо Наталия! Взаимно!

Сашка Zмей

Да, утро вполне таки! 🤝🍎

Антон Розов

Есть,, лучше обнимашки 👐

На
Наталия

🤗

Антон Розов

Маленький позитивчик, самое главное 🤭

На
Наталия

👍

Андрей Будняев

Все довольны🖼

На
Наталия

Готовченко...😄🤭

Андрей Всехмудрейский

Вечер у нас поздний уже

На
Наталия

И у нас тоже🤫

Андрей Всехмудрейский

Какое ж тогда утро?

Oleg Mirov

Конечно есть,вечер уже.

На
Наталия

А у кого утро

Oleg Mirov

А у Наталии в верху уже "вечер" на пороге.

Ни
Николай

И вас с добрым вечером!

На
Наталия

Ой..

На
Наталия

Да что же такое, у кого уже ночь, у кого вечер...🥺простите все великолушно

Ни
Николай

Ничего страшного. У вас какая страна?

На
Наталия

🇷🇺

Ни
Николай

У меня тоже Россия.

ск
сергей кравцов

Спасибо и добрый вечер

На
Наталия

😊🌹

ск
сергей кравцов

Спасибо и хорошего Вам вечера и настроения

На
Наталия

Мерси)