Игорь Крайнов

Многие из нас любят зелёный горошек в баночках.Это и салаты, и добавка к сосискам и т.п. Но очень много продаётся Зелёного Горошка - Фейк.Это когда он твёрдый и невкусный а рассол не отличается от качественного.Я часто ошибаюсь и покупаю горошек марки Канадс Грин, а Российский производитель пропечптан мелко на задней стороне....А этикетка ведь всегда зелёного цвета)))))

Ответы
Вадим Русских

Настоящий- только из зрелых горошин в узкий период после сбора урожая.Основная масса марок из обычного сушеного гороха.Это пишется на этикетке, но очень мелко.

Игорь Крайнов

В том то и дело.А я себя мнил везде умным)((

Вадим Русских

Купите дешевую складную лупу-брелок. Или снимите на смартфон и увеличивайте фото трансфокатором.

Игорь Крайнов

В Вотс апп смогу.Ваш тел.нужен

Алевтина Миронова

Какой однако гурман. Горошек есть сделанный из свежего зеленого горошка и восстановленный - из высушенного зеленого.

Svetlana Kruglova

бондюэль - никогда не бывает плохим)) черт, мне производители должны доплачивать за рекламу

Юлия Серова

Только мозговых сортов горошек неплохой

Игорь Крайнов

Зрение сокола упало))( читаю с задней этикетки - вроде тоже мозговых сортов)))

Юлия Серова

Тогда методом тыка проверять или же брать что не подводило пока

Svetlana Kruglova

бондюэль не подводил еще)

Игорь Крайнов

Два))) он ведь Краснодарский))(

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

надо ещё иногда читать на баночках , что горошек не восстановленный из сухого

Игорь Крайнов

Вот верно,!!!

Ктото Когдато

Давайте поддерживать отечественного производителя! И ГМО у нас пока нет.

Ктото Когдато

Да, я могу назвать себя счастливой! Хотя это многих удивляет. )))

Игорь Крайнов

Да пусть хоть весь мир удивляет, но главное что б были счастливы Вы. И Ваша внучка !)

Ктото Когдато

Спасибо! И все остальные в этом мире, включая Вас, тоже пусть будут счастливы! )

Игорь Крайнов

Спасибо огромное!!!!!!)

Тихая Мелодия

А я покупаю только Бондюэль,никогда не встречался плохой.

Тихая Мелодия

На ошибках учатся.Привлекает более дешёвая цена...

Игорь Крайнов

Да, так и было))

Тихая Мелодия

Ну вот....теперь Вы знаете)

Игорь Крайнов

Теперь я подкован.На горошек)

Тихая Мелодия

Обращайтесь

Та
Татьяна

Я всегда беру Бондюэль. Весь остальной горошек га@но.

Игорь Крайнов

А я то дубина))(

Глафира Сазоновна Цирер

Нет зеленого горошка- значит новый год отменяется

Вероника Латышова

Реклама пошла? Закрывайте сами, все очень просто.

Лариса

Даже по цене можно ориентироваться)

Игорь Крайнов

Упсс...Ценник - не лучший помощник)

Лариса

Ну не знаю...Из своего опыта))

Aleksander Jakovlev

Берите Бондеэле и не ошибетесь )))

Ир
Ирина

Я покупают только Бондюэль

Чудочудное Диводивное)))

А я покупаю только ГЛОБУС)

Игорь Крайнов

Оу, это замечательная болкарская марка))

Чудочудное Диводивное)))

Да. Другого не беру - всё дрянь)

Реалист (27 Регион)

Бандюэль или Фрау Марта.

Владимир Коробейщиков

Да, дурят нашего брата.

Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком сложно...

Игорь Крайнов

Марго, либо горошек вкусный либо подставка))) а она е с ть,)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не покупаю консервированный, и не испытываю столько ненужных проблем))

Игорь Крайнов

Проблемы нет)) Веришь)?

Маргарита Злющая (77Мск)

Выбор, это уже проблема!

Ал
Алевтина

Что за бред?

Игорь Крайнов

Для особо умных - не нарвитесь на Зелёный Горошек который " восстановленны" Он с передержки и маринуется твердым

Ал
Алевтина

Пшел нах дебил

Игорь Крайнов

Ты уголовница что ли? Если уголовница - то хуевая) А вообще Счастья тебе и Храни Бог!!

Ал
Алевтина

Это дебил, с зеленым горошком и киселем вместо мозга. И не мужик, а хуета...

Игорь Крайнов

Аля, тебе в жизни тяжело? кто тебя обидел?

Наталия Лето

а надо?

Игорь Крайнов

Надо.И Вам надо! А вдруг гости дорогие))?

Наталия Лето

какую фирму покупать,я спрашиваю?😃

Игорь Крайнов

Бондюэль советуют