Роберт

Моя жена говорит мне: — Вот говорят, что мужчины умнее женщин. А у нас с тобой: я лучше училась в школе и в университете, у меня выше IQ, я больше зарабатываю... Что скажешь? — И все-таки я умнее, потому что я удачнее женился...

Ответы
Ольга Салманова

нет. твоя жена сделала большую ошибку что упрекнула тебе твоим статусом. обычно для мужчин это удар ниже пояса а в особенности о их самолюбию. потому я б ее не назвала умной. а тебе скажу так если ты считаешь что вышел замуж за умную то это счастье то ты глубоко заблуждаешься.

Роберт

я не женат я холостой а это просто анекдот

Lyuba Karapetyan

я скожу что молодес учился и учись женился ну и живи ну а что теперь я не поняла в смысле чего вы мне предлог даете такои строины за что заслужила мы же не знакомы кто ты что хочеш почему пишешся со мнои как ну что же в смыслее??????????🙂 😉

Роберт

это анекдот я не женился я холостой

Lyuba Karapetyan

xorosho molodec

Роберт

Ты прекрасно выглядишь

Lyuba Karapetyan

Спосибо

Галина Ковальская

Умная жена никогда не покажет мужу, что она умнее него. А муж будет доволен, что удачно женился.

Нина Шикина

Умный человек таких вопросов ставить не будет,даже если ему кажется,что он умней...

Галина Галина

Носите ее на руках и не уроните,а то останетесь в дураках точно 😃!!!

Галинка

Верное решение, хочешь быть счастливым поступай также, проверено

Юрий. Холодов.

Правильно !!! ОНИ умнее, пусть работают и обеспечивают НАШ покой !!!

Влад ( Одесса )

это показатель ума.это показатель хитрожопости 🙂

Галина Лебедева

хорошо у вас с юмором.- вашей жене повезло..

ОК
Ольга Круковская

....неужели ей - такой умнице - не повезло?

Роберт

Это анекдот

Елена Талянина

и в чём вопрос, видно что не дурак

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я умнее себя еще не встретила

Людмила Боргула

Браво! Вот это Мужчина!!👏

Роберт

)))

Вера Есаулкова

да, у нас в семье так же!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так и бывает....

Залимхан Магомедов

Маргарита, как мне с Вами связаться, вне этого сайта?

На
Надежда

Что есть, то есть

Роберт

)))

Ольга Викторовна Ильина

🙂 🙂

Роберт

))))

Ольга Викторовна Ильина

Каждому своё один умный другой мудрый вот и всё.

Роберт

мм

Ольга Викторовна Ильина

🙂 🙂

Роберт

)))

Ольга Викторовна Ильина

Возможно что и так но ведь любил то ты жену а не её состояние

Роберт

Конечно

*наташа* *******

И ведь он прав

Роберт

))))

Ассоль Апельсинка.

😂 хитрее)))

Роберт

)))