Ольга Больбот

Красивый "кожаный" мужской парфюм с нотами мха, кедра, посоветуйте, пожалуйста!

Анастасия Пластинина

Красивейший аромат!

Миша Дудов

A*Men Les Parfums de Cuir кожаная мужская новинка скоро появится в компании с тремя женскими кожаными ароматами фланкерами Ален Воманити и Ангел.. . в новой линии Les Parfums de Cuir 2012 от Thierry Mugler думаю аромат будет достойным я его еще не пробовала но у ТМ очень достойные мужские ароматы Cuir Fauve из коллекции Bespoke от Keiko Mecheri так же кожаный унисекс неверояно красив! я его попробовала и на себе и на муже в пробничке имелся у меня, прям дух захватывает так красив и бесподобен, но все ж он больше мужской нежели женский, на мужской коже он звучит намноого красивее... ИМХО

Mariya Lubimaya

disqured wood

Katya

портвейн 777