☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что б не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет все, что так дорого нам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!:)

Ответы
Просто Вишенка

Здравствуйте, Олег...Я тоже мечтаю о мире... Море-оно так доступно..... стоит лишь захотеть сильно-сильно.... а вот чтобы мир во всем мире. ...Жалко, что я тут бессильна....((((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Все хорошо будет... знаю)))))))))))))

Просто Вишенка

Верю....

Забайкалец

вот только толку от нашего хотения ноль, к сожалению.

Татьяна Яблокова

какие теплые слова ,спасибо

Сияющий От Счастья

верно