Евгений Снежин--Бригиневич

.............Пресвятая Дева Мария с успенского одра была не просто взята на небеса душой и телом, но вознесена превыше херувимов и серафимов (высших ангельских чинов) и поставлена по правую руку Троицы,........... т. е. стала «божеством по благодати»

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Откуда нам смертным знать, чё там в Небесных Чертогах творится😁

Евгений Снежин--Бригиневич

камни просто отскакивают от тех кто свято ...верит и уходит от мира лжи - в любовь)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Чистота сердца и чистота молитвы, думаю больше и не надо)

Евгений Снежин--Бригиневич

верно ... молитва чистит душу и покой на сердце дарит.......

Бо
Бока

Идите на хер, фанатики, отсюда, на сайт соответствующий

Василиса Евгеневна

красиво сказано