Гудвин

Наш мозг-проектор наших мыслей? Именно он и создает события,по нашему сценарию (мыслям) ?

Ответы
Марина Мироненко

Я думаю, что это только часть правды....Наверное в большей степени события нашей жизни создаются под неосознанным воздействием подсознательных программ.....Другое дело, что маш мозг может оказывать влияние на подсознание, и таким образом оказывать частичное влияние на события нашей жизни))))))

Гудвин

Спасибо.)

Марина Мироненко

Юрий, я вам в Контакте позже отвечу, я там сбила нечаянно все настройки, теперь надо заново регистрироваться(((

Гудвин

Жалко...( Такая страничка хорошая.....

Марина Мироненко

К вам то я зашла)) Вы психоторапевт! У меня так уж по жизни складывается, что где бы я ни жила, вседга в кругу моих близких друзей оказывается психолог))) А вот с психотерапевтами мне еще не доводилось общаться))) Очень интересная профессия!

Гудвин

Очень. )

Alina Nn

мозг такая же часть тела как рука, нога, язык. Если мы умеем управлять всеми частями тела, то почему бы не управлять мозгом и мыслями соответственно. Стало быть мы сами себе режиссеры

Гудвин

В дозволенных рамках,конечно.

Елена Галкина

Ой,солнышко ,еслиб все так, как говорите. Как вспомню весь этот и с лета прошлого год таков ужас прихожу еле выкарабкиваюсь из глубокой депрессии

Елена Галкина

Я выполнила свои долги кроме дочернего и чувствую себя свободной и счастливой и радость снова в моем сердце проросла цветами

Гудвин

Это главное....Какие-бы испытания пройти не пришлось,как-бы не измарался,главное - чтобы душа не стала черной...)

Елена Галкина

Молитвы мне в помощь с 2002

Гудвин

Удачи вам! )

Елена Галкина

Спасибо и вам здоровья и счастья

Александр Осипенко

Скорее так:- та часть информации которую способен обработать и воспринять наш мозг, из вне, и есть мысли!

Гудвин

Мысли,как радиоволны...На какую волну настроено наше сознание,в определенный промежуток времени,те "радиоволн" и ловит.....

Александр Осипенко

Скорее так, примерно как водопроводный кран, на сколько много или не много он открыт, на столько и поступает информация, а остальное дело мозга, усчпеет ли он обработать такой поток информации и потому мы все разные по оперативному мышлению, а поток информативности для всех один!

Гудвин

Давно это было. Привели как-то в один город слона. Многие захотели увидеть его. Среди них были и известные на всю округу слепые мудрецы. Но как увидеть слона, если ты слеп?

- Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.

- Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.

Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.

Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.

- Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.

Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.

- М-м-м... это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.

- Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.

Германия. Бонн. Парк Rheinaue (Долина Рейна)- Ну, нет! Слон похож на копье! Да - круглый, да - тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.

- Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.

Шестой мудрец в руках держал хобот слона.

- Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.

- Нет, на веревку!

- Нет, змею!

- Стену!

- Вы ошибаетесь!

- Я прав!

Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе. В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие. Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон.

Александр Осипенко

ВСё верно, в данном случае слон и есть та информация, которая поступает для всех!......

Sergej Grigorjev

мозг - первичный материал, ум - "инструмент" деятельности мозга, мысль - сама деятельность..... разум - всё!

Наталья Исакова

Да. Что ты пошлешь во Вселенную в образе своих мыслей, то и получишь в ответ.

Ел
Елена

осталось только научиться грамотно составить сценарий своей жизни))))))

Ел
Елена

вот это и страшит))))

Гудвин

Наша психика очень пластична и чрезвычайно многогранна."Плохими" мы становимся в процессе жизни.Создатель вложил всего поровну.)

Алёна

действительно интересно

Алёна

действительно интересно

Зоя Овсиенко

"Хочешь НАСМЕШИТЬ Бога - расскажи ему о своих ПЛАНАХ,,,"))))

OK
Olga Krupenina

Иногда срабатывает как проектор задней проекции , всегда неожиданно...)

Inkognito Inkognito

Мозг генератор проектор тело оно воплощает их словом или ручкой.

Елена Самойлова

Согласна с Вами. Недаром ведь говорится: бойся своих желаний.

Гудвин

Или учись с ними работать...

Елена Самойлова

И с этим согласна. Существуют даже определённые практики такой работы

Гудвин

Да.Именно этим я и занимаюсь...

Елена Самойлова

Любопытно. В этом есть практический смысл

Гудвин

)))))))))))))))) Есть....

Елена Самойлова

Расскажете? Сейчас, правда, вынуждена пожелать Вам доброй ночи! )))

Гудвин

Рассказать что? )

Вапентин Куренков

Сценарий нашей жизни пишет судьба, и много не изменишь...

Гудвин

Я занимаюсь этим профессионально,более пяти лет. Намерения,связанные с основными инстинктами,выполняются в 95-97% случаев.

Вапентин Куренков

Мне бы ВАШИ мощные убеждения....

Гудвин

lekomtsev70 Это мой скайп.

Вапентин Куренков

Спасибо Юрий.

Гудвин

Так пока и не за что...)))))))))))

Татьяна Суц

Поступки иногда возникают и в ..желудке )) 😆

Людмила Малышева

человек родился-событие,но не по сценарию

Ольга Андреева

Точно так. Леобранд "Введение в Агни йогу"

Ольга Андреева

Есть

Ольга Андреева

Есть

Гудвин

Извините,застрял в скайпе. Вот моя страница,если вам интересно. http://vk.com/id199724405

Ольга Андреева

https://vk.com/olga.sobol

Алексей О.

Нет. Общество и воспитание мысли создает.

Наталия Цибулина

да и от этого часто мысли материальны

Гудвин

Когда они корректно оформлены...)

Наталия Цибулина

да согласна проверенно на собственном опыте 😀

Гудвин

НЕ РАБОТАЕТ..... А теперь я расскажу о главной причине,по которой люди,прочитавшие "Трансерфинг реальности" не могут осуществить свои намерения.Я имею ввиду намерения большие,жизнеутверждающие намерения...С мелкими желаниями у вас скорее всего все в порядке.Основная причина,по которой это не происходит,заключается в том,что ваше намерение не правильно представлено на заказ.Да-да!!! Не удивляйтесь! Этих примеров уменя скопилось столько,сколько людей ко мне обращалось. Возьмем самый распространенный. -Я желаю,что-бы у меня все было,как и у всех. Мироздание удивляется этому намерению,как-бы спрашивая вас...-Ты точно в этом уверен? -Да.Я так желаю. Проходит время и мы не понимаем,почему не воплощается то,к чему мы стремимся.Все дело в том,что Мироздание дает нам время на корректировку нашего намерения. Оно понимает буквально... Как у всех - это геморрой,язва,кредиты,маленькая зарплата,семейные дрязги и прочие вещи...Согласитесь,большая часть людей живет именно с этим.Они просыпаются с этим и засыпают.Как вам такое намерение? -Ой,правда....Нет,я не этого хотел. -А чего? - Я хочу быть счастливым! -Да? -Да!Абсолютно счастливым.Проходит немного времени и если ты не осознал урока,ты становишься или идиотом,или наркоманом....Я понимаю,что беру одни негативные примеры.Но делаю я это только-лишь для того,что-бы на контрастности показать суть...

Татьяна Плешкова

Возможности мозга изучены всего на 5 %

Владимир Плесовских

Мозг-это орган,точнее-разум творит

Гудвин

Да,так корректней.Именно это я и имел ввиду,когда писал.Есть одно "но"...Большей части людей,не понять слово "разум".

Ирина Глухова

не всегда получается и сбывается

Ирина Глухова

За вас я рада.

Гудвин

Спасибо. Я за вас так-же бы порадовался.....

Ирина Глухова

Жизнь у всех разная. У вас получается -хорошо.

Гудвин

Ладно....Вижу я,что вы не понимаете сути беседы..Скажу тогда так...Если будет плохо,найдите меня.

Ирина Глухова

Подруга- жизнь , возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой,
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучи -
Мне и без солнца весело с тобой!

Георгий Кораблин****

Не всегда правда получается

Гудвин

Да...Самому это получается сделать редко. При работе со мной,положительный исход,примерно 90%.

Георгий Кораблин****

Работа психолога или экстрасенса

Гудвин

Частнопрактикующий психотерапевт,неортодоксального направления.Стаж-более 16-ти лет.

Георгий Кораблин****

А что для этого надо?

Гудвин

Скайп,вера в то,что вы собираетесь делать и некоторая сумма денег.Сумма варьируется от намерения.