Дмитрий

Новую модницу сделали
🖼

Ответы
Лена Глотова

Да...эта мода на длинные распущенные волосы((( до 30лет ходила с косой и не люблю, когда волосы касаются шеи, руки...конечно, когда ты в расслабленном состоянии это приятно, особенно если пробежаться ими по груди...но в транспорте(((

Дмитрий

Волосы это конечно отдельная тема )))

Юлия Александровна

молодцы, а материал на лица он продается отдельно?кукла действительно хорошая,и наверно дорого можно продать

Дмитрий

Материал для тела это кукольный трикотаж. Одежда на этой джинса и футболка из какого не знаю ) Мы продаём от 1850 . А так такие куклы 2000,3000,4000 и так далее максимум 8000 слышал. Одно дело выставить, другое продать )

Юлия Александровна

и полезно и приятно и доход а как быстро готова куколка бывает?

Дмитрий

от 2 дней, зависит от сложности и доступности нухных

Дмитрий

от 2 дней, зависит от сложности и доступности нухных

Дмитрий

нужных материалов

Юлия Александровна

ага, ну это не долго, с керамическими лицами дороже и дольше делать куколок

Дмитрий

не долго, но кропотливая работа

** Катерина **

👍 👍 🙂 Ротик специально забыли ей нарисовать ? 😉 типа девушка не должна много болтать .

** Катерина **

Как и куклы все должны быть разные, и каждая со своим характером ... А вы замечали , что куклы у каждой мастерицы похожи на неё саму ... а ваши на кого похожи ? кто их делает ?

Дмитрий

супруга делает. на счёт похожи не знаю, они все разные, у всех характер свой ) иногда имена им даём, а некоторых называем по характеру,а некоторых ни как )

** Катерина **

Молодец супруга ! Хорошие у неё куколки ) .. Успехов вам !!! )

Дмитрий

спасибо за добрые слова🌹

Edward

супер! приятно смотреть на хорошие добрые вещи)) я у местной мастерицы уже несколько штук купил)))

Дмитрий

ух ты, да вы хороший постоянный клиент ))) спасибо за комплимент )

Edward

👍

Дмитрий

🍻 ))

Ол
Олеся

Кукла без лица, вместо глаз две бусины. Странное чувство вызывает. Всё остальное удалось 👍

Ольга Платонова

Творческих успехов и ещё больше новых замечательных модниц и красоток желаю Вашей супруге!

Дмитрий

Ольга, большое спасибо )))

Дмитрий

🌹

Чеширский Кот

нехватает носика хоть каккого !! без носика в ней нет души ! она скорее загадка !

Дмитрий

загадка тоже хорошо ))) с носиком тоже у нас есть )

Ni
Nina

Дмитрий, очень понравилась, спасибо супруге твоей ,подарите в Новом мире ?

Дмитрий

Обязательно подарим, и сейчас бы подарила была бы возможность))) Эта кстати сегодня отправится в Казань

Ni
Nina

Хорошо, ловлю на слове ,родные !!!!!!

Дмитрий

ок

Ni
Nina

Буду очень ждать ,люблю !!

Та
Татьяна

Бесподобно!!! А кто дизайнер столь модной одёжки? Неужели тоже Наташа?

Дмитрий

Да она самая ))) ну и я помогаю ))

Та
Татьяна

С такими куклами можно участвовать в выставках и аукционах. А вы продаёте?

Ви
Виктор

'У-'ал- 'а...

Дмитрий

да Татьяна.продаём помаленьку ))) а мы с вами уже переписывались?

Та
Татьяна

Да, я видела ваши предыдущие шедевры. У нас каждый год бывает ярмарка мастеров, куклы всегда притягивают много зрителей, но таких красивых я ещё не видела.

Дмитрий

Ну вы прям сказали ... на ярмарке и не видели красивее))) спасибо большое я супруге передал ваши восхищения )) она очень приятно удивлена )

Наталья

Классная куколка👏я бы своей дочери купила такую😇

Наталья

Они того стоят👍

Дмитрий

спасибо ))) одних материалов на куклу около 800р, так что дешевле нет смысла

Наталья

Найдуться покупатели на такую прелесть😉

Дмитрий

да эту мы уже продали в Казань как я и написал, и наши куклы уже во многих странах живут )) спасибо за комплименты🌹

Наталья

😊

Liа Pais

ну чего пристал к творчеству жены развлечии ее чем то

Дмитрий

ну творчество и есть развлечение ))) сидит шьёт куклу медика )

Liа Pais

а ты ее развлеки чем нибудь пригласи в театр

Дмитрий

хорошо придумаю что-нибудь )

Liа Pais

в театр в кино на концерт ну есть же возможность у меня таковой нет досуг чтоб мысли отвлечь и то понимаю что зря

Та
Татьяна

Молодцы! Дмитрий, а какого размера эти куклы?

Дмитрий

спасибо ) 29см

Та
Татьяна

А одежду тоже сами шьете?

Дмитрий

конечно всё сами, иногда только обувь покупаем

Та
Татьяна

Здорово!

Дмитрий

🤝 🙂

🍃.
🍃...

Вам может быть на ЯМ работы ваши разместить.

Дмитрий

спасибо за советы )))

🍃.
🍃...

Пожалуйста, рада если хоть чем-то помогла...

Дмитрий

на ярморке решил разместить на пробу

🍃.
🍃...

Удачи и хороших продаж!!!)))

Дмитрий

спасибо и вам всего доброго

Ва
Валентина

Ух ты красота! Золотые руки у такой женщины.

Ва
Валентина

Вот -это и есть та самая любовь)

Дмитрий

)

Ва
Валентина

Всех Вам Благ!)

Дмитрий

спасибо🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Ирина

Красивая. У меня тоже такая есть, токсин я

Дмитрий

"Токсин я" это что значит

Ирина

Ошиблась, слово только

Дмитрий

а, ясно. спасибо за комплимент

Ирина

Вы увлекаетесь?

Дмитрий

супруга делает, а я помогаю, советом, подержать, продвигать )))

Ирина

Здорово

Дмитрий

🙂 🌹

Галина Болотова

Красота она в Африке красота!!!👍

Дмитрий

спасибо)

Валерий Дягилев

Куклы Тильды красивее кукол Барби.

Дмитрий

согласен ) тем более что они ручной работы

Валерий Дягилев

Тем более что этих кукол может сделать любой любящий родитель.

Дмитрий

как минимум попробовать )

Валерий Дягилев

Вот и именно.

A Lina W

Классно у вас получается! Здорово!

Дмитрий

спасибо вери мач)))

A Lina W

Сколько времени уходит на изготовление такой красавицы?

Дмитрий

от двух дней

A Lina W

Правда?Успехов ,радуйте окружающих!

Дмитрий

спасибо )))🌹

Фило Софочка

а без носа и рта-это замысел такой?

Дмитрий

да, есть и с носом и ротом )))

Фило Софочка

я про этот экземпляр спросила

Дмитрий

первое да, как раз и было ответом на этот вопрос )))

Кобра 13*****

и у кого это ручки очумелые?))))))))))))

Дмитрий

у моей личной супруге )))