Сергей Бурдиан

как и где купить дешевые сигареты? есть тут знающие люди, а не предполагающие🤔может у знакомых есть бизнес табачный

Ответы
Марина Ежевик@

Мы через знакомых покупаем.Правда белорусские🤔Но мои(тонкие),например,ничем особо не отличаются,астоят в 2 раза дешевле:там около 120 рэ,а покупаем по 60.Ещё был выход на кент,парламент и прочее,но там очень табак странный,травой пахнет😄

Сергей Бурдиан

мне на продажу надо, выход нужен

Юр
Юрий

Мой знакомый покупает табак в больших количествах, пустые оболочки сигарет и спокойненько так себе набивает, когда на работе делать бывает нечего. Говорит, что обходится как дешёвые сигареты, а реально ощущаются как дорогие.

Сергей Бурдиан

👍мне на продажу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сигареты сейчас тащат из Казахстана . . . там они стоят в три раза дешевле нашей оптовой цены . . . знающие люди говорят, дешевле нигде нет . . . 🙂

Па
Павел

Самые дешёвые Престиж. Коробка в закупе по 25 р за пачку, мрц 42. У оптовиков намного дешевле. Хотите сесть за торговлю сигаретами?)))

Сергей Бурдиан

уже сижу

Василий Сычёв

Мой один знакомый покупает " Корону " за 50 р пачка. Дешевле он не знает..

Елена

Со знакомых как раз три шкуры дерут. Дешевле будет у чужого купить.

Алексей Викторович

Пора выращивать табак самим-всё равно в покупных всякая дрянь.

Ле
Лекс

Набери 24online это доска объявлений.. В поиске забей сигареты.

Александр Клочков

выращивай свой табак или махорку ! 5 год курю только свое !

Александр Абрамов

Если уж курить, то курить хорошие. Не ищи дешевые.

Сергей Бурдиан

на продажу мне

Ал
Алексей

С Белоруссии привозят. По 50 руб. пачка продают.

Mariwa

У нас подорожали ,пачка 4 € стала. на ваши 359р

Александр Клочков

https://vk.com/semena_tabaka или готовый https://vk.com/id555138444

Александр Клочков

кури свой сажай и кури есле негде выписывай и кури ! лучше трубку

Светлана Ключарева

Пора бросать курить, больно дороговато...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и не в дешёвых табака уже нет.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Забыли как приятно пахнет настоящий табак.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Потому я и бросил.

Lika Vergen

Бросай курить. Такая мина под здоровье.

Lika Vergen

Обрекать тяжёлые онкологические последствия и себя и людей.

Проходил Мимо.

Я не смог решить эту проблему - бросил))

Проходил Мимо.

В смысле, курить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

На апрашке, арабские какие нибудь.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

500-600 рублей блок. Дешевле ничего приличного не купишь.

Сергей Бурдиан

надо наши

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Наши только прима 😆

**
***

Если оптом в любом инет-магазине..

Сергей Бурдиан

ссылку дашь

**
***

В поисковике так и пиши.. дешевые сигареты оптом, тебе столько прилетит ссылок .. смотри комменты и посещения, выбор огромный, цены разные.. все до безобразия просто.

Сергей Бурдиан

теоретически просто, а так нет

Сова Зомбовидная

Я знаю где ) 36 р стоят , неплохие

Сова Зомбовидная

А вот не скажу)) у нас в городе