Станислава Левицкая

Под бурные аплодисменты и восторги,в стране прибавляется количество иноагентов,предателей и врагов...Народ,когда же вы прозреете!!?

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

...
Это то говно (простите за плохой откровенность), которое всплыло. Почему говно? Да потому что умные предатели сидят и не высовываются...
Ну, какой агент из Дмитрия Назарова или Галкина - клоуны, дурачки. Но решили взбрыкнуть...
А вот снабжение армии -предатели есть, но их как-то не видят

Алексей Ерёмин(Бердск)

И где эти восторги и аплодисменты? Ничего подобного нет(по крайней мере в массовом порядке) Не надо сочинять! Просто идёт будничная работа спецорганов и не более того.

Ва
Варвара

Народ запуган. Народ нищает- связан по рукам и ногам кредитами и ипотеками. Будешь выступать- уволят, денег не будет на выплаты....долги.... суды....
Все идет по плану.

Виктор Соловьев

Свои чужие предатели патриоты итд..Уряяя. Снесем неугодных...Друг с другом воююем убиваем друг друга а виноваты правители?? Дурость это....

Сигизмунд.

Увы в стране где до сих пор чтят и любят Сталина этот процесс займет ещё много времени. Даже когда солнцеликий наконец склеит ласты.

Niemand Против Войны

Никогда. Этот народ – никогда. Вот мы такой народ. Должно смениться несколько поколений.

Владимир Курочкин

Народ всё видит кто здесь зарабатывает бабло, а проживает там.....там и живите....

Дмитрий Степанов

Их не прибавляется, они уменьшаются, т.к их либо сажают, либо изгоняют за бугор!

Бо
Боka

В союзе в год было 300 диверсий. Тока ты об этом не знала, вот и несешь хуйню

Бо
Боka

Сша кроме диверсий 30 стран бомбили и в хохляндии теперь они

Вячеслав Серкин

Я не хочу нагнетать, но в России десятки миллионов украинцев живут...

Станислава Левицкая

Ну видимо они или молчат,или просто поменяли своё мнение.

Вячеслав Серкин

Отец после демобилизации хотел в Одессу приехать жить. Мать отговорила слава Богу.

Станислава Левицкая

Главное,чтобы их здесь не гнобили и не называли всякими словами..

Леонид Леонидов

Ст. УК РФ 207.3 распространение заведомо ложной информации до 3х лет.

Станислава Левицкая

Это звучит как угроза?

Леонид Леонидов

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА .

Станислава Левицкая

Если сажать всех,кт не согласен с политикой главы государства,тюрем не хватит,а на строительство новых,средств нет в бюджете.Всё ушло на войну!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пока кафешки взрываются, конечно будут врагов выявлять

Григорий

Никогда, сами признаЮт 🖼

Владимир Ляпин

Старая либерастка, может хватит по митингам таскаться.

Станислава Левицкая

Никогда не ходила и не пойду...хотя высказывать свое нение буду всегда.

Владимир Ляпин

Путин в "Концепции" ясно назвал либералов врагами.

Станислава Левицкая

А что ему еще остается делать и понятие-"либерал",не всем подходит.Если я высказываю свое мнение и не мычу в стаде,я уже либерал?

Владимир Ляпин

Мнения бывают умные и глупые, квалифицированные и дилетантские. Они все равнозначны в среде либералов? Есть одна известная либералка, которая заявляет: "Русский народ во многих отношениях похож на крупный рогатый скот". Так это же ваши слова. Есть Россия, Родина. Есть и будет! Другого мнения быть не может. Как бы вы не мычали вне стада.

Валерий Герасимов

Пока ты президентом не станешь, так и будем слепыми...

Станислава Левицкая

Не потяну...но если был бы такой человек,то может и что- то изменилось.

Валерий Герасимов

Если б был бы...

Котэ Живущий На Излучине

Когда всех иноагентов выметут поганой метлой ))

Станислава Левицкая

Размечтались..

Котэ Живущий На Излучине

В Беларуси вымели, дело за нами ))))

Станислава Левицкая

Они там просто притаились

Котэ Живущий На Излучине

Держи карман шире😁

Лесовик Я! 🌲🌳🍃🌟

Стася,ну чего притворяешься! Так и скажи,шо ждёшь в Москве наших.

Олег

Много врагов среди чиновников. Олигархов.

Валера Жуков

всех казнить, бог разберется где там свои

Ур.

Как поведут на расстрел, и то не факт

Ал
Алексей

это называется обыкновенный фашизм