Анютка Бондарева

Истолкуйте мой сон. Приснилось, что я занималась сексом с другом моего парня.. . что это может означать??

Ирина

Вам мало секса в реальной жизни - вот вы и воплощаете свои фантазии во сне с другими партнерами

Анна

На подсознательном уровне вам нравиться этот парень или вы хотите попробовать его в постели. Может быть с вашим парнем вас что-то не устраивает в сексе, и во сне возникают фантазии.

Наталья

У Вас с этим другом должна произойти ссора. Желаю Вам удачи!!!)))