Tatyana Novikova-Djurovic

В отношениях с людьми вы платите им той же монетой, чтоб они понимали, чего они стоят?

Ответы
Nikolai Garskov

Отношения с людьми многогранны, и торг здесь примитивен и неуместен! Сначала надо самой чего то стоить, чтобы получить хоть какое то моралбное право оценивать других! Вам в школе это не сказали еще?

Tatyana Novikova-Djurovic

В корне с вами не согласна

Nikolai Garskov

Оттуда и пляшите к пониманию... ничто тогда не преградит дорогу к знанию.

Tatyana Novikova-Djurovic

Вы такой всезнающий?))))Я вам могу доказать обратное))))

Nikolai Garskov

Бога ради, избавьте меня с женским умом собенно на этом сайте тягаться! Напрасный труд, умные женщины другими интересами живут. А я здесь просто развлекааюсь

Tatyana Novikova-Djurovic

аналогично, мне доставляет удовольствие ставить на место вот таких "знающих", которые "развлекаются" на этом сайте, вы просто смешон)))

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Tatyana Novikova-Djurovic

поздравляю!

Эмина Мир

Нет. Сейчас в своей жизни руководствуюсь золотым правилом "Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними"

Tatyana Novikova-Djurovic

замечательно

Забава Путятишна

нет..я долго думаю о людях лучше,чем они этого заслуживают..но уж.если сделала выводы..очень трудно в моих глазах реабилитироваться

Денис Шаповалов

нет)они мне свою монету я им свою)уравниваем номиналы диалогом.и вроде каждый при своем ичто то новое в багаже опыта)

Tatyana Novikova-Djurovic

мудро

Орхи Дея

Нужно с людьми поступать так, как хотели бы, чтобы они поступали с Вами.(золотое правило сказанное Иисусом Христом)

Орхи Дея

Нужно с людьми поступать так, как хотели бы, чтобы они поступали с Вами.(золотое правило сказанное Иисусом Христом)

Александр Луньков

Чем отвечать хамством на хамство, или подлостью на подлость, я лучше сдержусь и просто не буду общаться накоротке.

Tatyana Novikova-Djurovic

иногда не хочешь такого общения,а приходится

Александр Луньков

Естественно. Тогда только в деловом русле.

Сергей Сытников

Это утопия, которая не работает. Отвечать тем же умноженное минимум на три даёт прекрасный результат.

Олег Соколов

Нет, ни в коем случае!!! Я просто военный запаса, мы вежливые люди, откуда у нас деньги и монеты то ???!!!

Олег Соколов

я гол, как Сокол!!! Такой и был мой позывной... везде...

Vladimir Goncharov

С равными себе-да. А с начальниками- у нас просто столько монет не будет, сколько есть у них..,

Анатолий Маслов

как говориться.неделай добра не получешь зла.пожелай им всего самого наилучшего.и забуть.

Tatyana Novikova-Djurovic

не всегда получается, так всех своих работников поувольняю

Николай Иванов

сейчас время такое что , это единственный выход когда натыкаешься на стену не понимания.

Наташка Наташкина

Да , многим хочется дать этот рубль и сказать , когда узнаешь себе цену , вернёшь сдачу

Наталия К

если хорошее - то да, а если плохое делают -нет, я просто вычеркиваю их из своей жизни

Владимир Швечков

ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ ТАК И ДЕЛАЛ... НО ЭТО ПЛОХО ОТРАЖАЕТСЯ В ПОСЛЕДСТВИИ.......

Tatyana Novikova-Djurovic

ничуть

Владимир Швечков

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И ОТ ВАШЕГО ОНО МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ...

Ветеринар Венеролог

не утруждаю себя оплатой) мне все равно что они там понимают о своей стоимости

Алексей Кузнецов

Сначала проговариваю, что могу поступить так же. Если не понимает- поступаю.

Tatyana Novikova-Djurovic

браво и я точно так же

Ел
Елена

На добро добром, а на зло-никак. Просто посылаю и велю не возвращаться. 😄

Niherasebeblia

просто хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.