..
.....Яна

Почему зациклились на цене на яйца, буд- то все остальное по копейкам..?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это "маятник", некий эгрегор, сгусток энергии который раскачали. Психологический прием на подобии флеш моба, только отличие у них в том, что последний организованный, маятник нет.
Люди являются приверженцами этого маятника, леелеят его как некое божество, стадный инстинкт еще можно назвать, но в более извращенной форме.

Лю
Любовь

а ещё о голой вечеринке Ивлевой, лопнувших шариках на Дне Нептуна, щекотках через колготки, молодёжь которая рушит мебель а придурковатых подростков с вопросами- почему бегает за мной...всех загнала в ЧС

..
.....Яна

Достали

Огненный Муравьед

Так это что-то типа социального эксперимента, вроде кота из поезда выброшенного. Проверяют реакцию масс, поубивают ли партию и правительство в ближайшее время или нет... Типа пьяной вечеринки.

..
.....Яна

Так пора понять- нас ничем не удивить и не убить..

Ергалиев Жомарт

Это такая игра внутренней политики, то сахар, то соль, то спички, то яйца, то свечки... Зато народу не когда думать об экономике политике...

..
.....Яна

Заигрались..

Ергалиев Жомарт

Прям согласен с вами, это точно...

Евгений Андреев

А яйца это самый популярный продукт в массах. Мясо-дорого, не всем по карману. А яйца для многих-единственный источник белка.

Александр

Вброс - реакция. Нет вбросов - нет реакции. Агалитические отделы мониторят это дело и прогнозируют график реакций.

..
.....Яна

А попроще🙂

Юр ..Спб

а потому что тут назван конкретный виновник-крыса мишустин,и назван ни кем то,а Президентом России на всю страну

Котик - Наркотик )))

Это ажиотаж — несколько раз в год какие нибудь продукты начинают проталкивать таким способом и наживаться

..
.....Яна

Воот..дождалась правильный ответ..

Котик - Наркотик )))

Это ещё со времён ажиотажа с солью лет 16 назад было ясно 😸

..
.....Яна

Почему ' Котик -Наркотик?(если не секрет)

Котик - Наркотик )))

Как сказала одна из моих бывших — на тебя очень легко подсесть и очень трудно спрыгнуть 😸

..
.....Яна

Ооооо..

Евгений

Нужно было выбрать что-то часто покупаемое. Не цену же на кальмаров обсуждать. Гречкой уже настрадались.

..
.....Яна

Сахар долго , ,тресли,,- угомонились😁

Евгений

Ага! Вам 🌷🌹🌷

..
.....Яна

Благо..дарю..

Сергей Л-Ов!

Ой, да подорожали всего два продукта, продовольственные товары и не продовольственные, остальные нет!

Сергей Л-Ов!

Так не надо же колхоз разводить, десять курочек и два петушка, на большую семью о как хватает!

..
.....Яна

А потом от этого хозяйства не выйти,не выехать ..зимой печь топить,летом огород..и плюс курочки..сиди и охраняй ..

Сергей Л-Ов!

Дети посмотрят, а мы на море, на недельку.....

..
.....Яна

Дети нажились в хозяйстве ,все по городам разъехались..

Сергей Л-Ов!

Плохо!! Слышал такое, печально.....

Андрей Науменко

Яйца долгое время оставались относительно дешёвым источником животного белка. Вот потому.

Андрей Науменко

Кого?

..
.....Яна

Тех кого гнобят

Андрей Науменко

А как на этом можно заработать? Нет, нужно, чтобы рабы сами приносили прибыль.

..
.....Яна

Так и приносят

Андрей Науменко

Мёртвые не приносят.

Сварог

Просто всё остальное дорожало постепенно весь год,а яйца разом вдвое подскочили в цене

..
.....Яна

Каждый день меняются цены на все продукты..цены переписывают наверное ночью..

Сварог

Есть такая вероятность))

Екатерина Емелина

Просто они долго держались на низком ценовом уровне и вдруг резко подорожали. И всё!

..
.....Яна

Привыкнем..что нам терпилам..

~L
~Eva Lansca~

Но яйца это палочка - выручалочка для бюджета семейного. Выпечка спасает !!

Андрей Акбаров

специально раздули чтобы на остальное шум не подняли, наука обмана ....

..
.....Яна

Так научены уже,сколько можно

Андрей Акбаров

половина этого не понимают

Владимир Анатольевич

они максимально резко подорожали. тем более это еда для бедных

..
.....Яна

Владимир,последнюю фразу долго вынашивали?

Майя Петрова

Резкое подорожание, а продукт один из частоупотребимых...

..
.....Яна

Очень много продуктов чащеупотребляемых,и цена на всё каждый день,,скачет,,

Алексей Шутов

Я тоже этого не понимаю.Как будто только ими и питаемся!

Ал
Александр

Слово звучит как-то по -семейному, наверно🤷🏼‍♂️🤔

..
.....Яна

Ну да..яйца- семейное слово..

Hi
Hiреr

яйца буквально за несколько дней подорожали в 2 раза