Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои! Неужели простому смертному невозможно достучаться до кого то из власти? Хрен с ней, с властью, но хотя бы до кого то влиятельного? Как бы сейчас не издевались над райкомами, но придя туда, рассказав о своих проблемах, да ещё и кулаком по столу хряпнув, если несправедливо обидели советского человека, можно было быть уверенным, что через 30 мин порядок восстановят! А что бы в прокуратуре послали на хер открытым текстом...! Всю прокуратуру угнали бы в Мордовию коровники строить!

Ответы
Света Филичева

Да, распустились сильные мира сего. Ничего не боятся, никого не уважают.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Безнаказанность голимая!

Realistka

сходите на приём к своему депутату и изложите проблему.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я к нему 4-е года хожу, потому и знаю вс подноготную. Он мне помогает из свих личных возможностей!

Светлана Агламазова

Эмоционально.беспредметно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы и о себе, естественно?

Светлана Агламазова

Конечно,всякая речь направлена не только на оппонента( извини,собеседником тебя сейчас назвать трудновато) но и на себя тоже..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я Вас не приглашал в собеседники!

Светлана Агламазова

Да и я тебя не тоже то уважаю))).

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тебя к себе на страницу не приглашал. Сама влезла!

Галина Корна

верно