🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Многие из нас выросли на его фильмах, на его спорте (бодибилдинг). Многие из нас стали его настоящими фанатами. Сегодня Железный Арни обращается к Россиянам.. Вы, кто уважал,уважает и остаётся его лояльным фанатом, СЛУШАЙТЕ ЧТО ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ!

–3
Ответы
Сергей Рюмшин

Чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова, увидев видеообращение звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера к россиянам, решила ответить своему кумиру. И записала емувидеоответ, который выложила в ютуб.
Она напомнила, как в 2015 году на турнире Arnold Classic в США она, 15-летняя девочка из России, установила мировой рекорд, выжав штангу весом 150 килограммов. Как ее поздравлял Арнольд, а она в ответ вручила ему письма детей из Донбасса.
«Я была на Донбассе, видела Аллею Ангелов в Донецке, где каждый может прочесть имена детей, которых убили мины и пули украинской армии. Я общалась с ребятами, рассказывала о вас, и они написали письма-обращения в вам, к Терминатору, который может их защитить. После моей победы я передала эти детские письма вам, вы пообещали прочесть, передав своим помощникам. Но, видимо, так до них и не добрались. Потому что ваше обращение к россиянам основано на какой-то другой, придуманной реальности», – говорит на камеру Наумова.

Сергей Рюмшин

Россиянка также напомнила, что за 8 лет на Донбассе, народ которого не согласился с госпереворотом в стране, убили более 14 тысяч только мирных людей. А еще она сравнила Скайнет» из фильма «Терминатор» с нацизмом на Украине, а российскую военную операцию – с миссией главного героя не допустить гибели человечества.
«Господин Шварценеггер, я приглашаю вас на Донбасс увидеть все своими глазами. Не вставайте на сторону «Скайнета», Терминатор. Вам ли не знать, что добро должно быть с кулаками», – подчеркнула чемпионка.

Лиса

не надо слушать актеров!! достаточно наслаждаться его игрой. вон на украине уже выбрали се актера. кстати по рейтингам щварц был одним из самых плохих губернаторов в сша. это как знаете если нравится творчество писателя или художника не спешите знакомиться с его биографией -разочаруетесь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

PPL OF KALI DISAGREE WICHU.... I DUNO HOO DF DIDJA LSTND BUT THEY WERNT DA PPL OF US OF A!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я диву в США.. много знакомых в Кали... бОльшинство доволны его губернаторством.. ненужно поливать буллщет если не знаете а слушаете кисисимоскабеловьевых

Лиса

)))

Лиса

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.0120483c-624af890-d6f07fe1-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Opinion_polling_on_the_Arnold_Schwarzenegger_governorship

Нина Китаева

Слушать потомственных пиратов, которых узаконила Англия 17 веке. которые загнали индейцев в резервации...

🍒 Анастасия 🍒

Он просто не в курсе. Пусть съездит на линию соприкосновения и увидит своими глазами. Всё просто🤷‍♀️

Kорнелия

После того что он сказал, я его ещё больше уважаю, какой такт у человека, какое воспитание и мудрость.

Володя

Старый клоун! Власов реальные 200 кг подымал, а он стероиды жрал)) Стыдно ему за отца фашиста.

Carina Карина

Да, это всё печально. Не пойму, почему Путин думает, что ему это сойдет с рук

Лейла Батыршаевна

Хороший актёр - ещё не значит хороший политик. Пройдено.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много вы знаете о его полит кпрьере? Вы Калифорнийцев спросите, где он

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где он ГУБЕРНАТОРСТВОВАЛ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

or 4 fuk sake ask me.. i kno... и к тому же.. он не как политик тут обратился.. лучше б сначало посмотрели а потом писали что то

Ko
Konstantin

с чего вы взяли что многие были его фанатами?

Александр Рузметов

Я смотрел это. Но ВВП этого не покажут

☮Зеркало☮

Фанатам Путина это никак не поможет.

–1
Хозяин Мира

у него уже слабоумие в его возрасте.

Акакий Акакиевич

Арни уже стар. Да и ответили ему уже

Татьяна Писаревская

Так пусть к Путину обращается

К@
Калинка @@@

Все слышали. Это по незнанию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрели? читали? чего он незнает? кто такие нацисты? это он знает ЛУЧШЕ ВАС

Александр Кот

и все рванули на митинг......

Адажио

Всем по синей кружке!😀

Юр ..Спб

х-ню какую то сказал

Татьяна

Что,он актёр,шут,