Во
Ворчун

Елена Малышева -доктор медицинских и около всяческих наук открыла в России новую трассу М-16. ну и как вам дорожка?

Ответы
Валентин Алексеев

Смотрю иногда программы, которые она ведет, "Камеди клаб" отдыхает

Во
Ворчун

вот понимаешь написать ней что она просто сука значит поблагодарить

Валентин Алексеев

Ржу нимагу!

Во
Ворчун

пидарастка сегодня от своего имени или под своим запустила рекламу тоже уссываюсь а вот трахнуть её не могу

Юрий Жуков

Ну, трасса М-16 не Россия, а Украина. Но мне больше нравятся М-4 и М-52.

Во
Ворчун

друган извини ты заблудился Ленка сегодня в инете дорожку до себе указала и пишет что все штабелями укладываются до изнемождения

Ольга Чеканова

Не люблю её....и не смотрю!

Во
Ворчун

ну ради удовольствия чего не сделаешь

Наталья Андреева

не ездила по ней -не знаю

Во
Ворчун

ай яй яй как много потеряла😂

Наталья Андреева

Я езжу по другим дорогам и очень много в основном Пятигорск,Лобинск,Питер-в Питер реже

Во
Ворчун

ой отстала ты от жизни малышева эту трассу только что открыла и по ней дорпожка пока только к ней изнемогает наверное бедная без помощи 😀

Наталья Андреева

Точно отстала

Во
Ворчун

там что не инвалид то секс гигант и она уже от оргазма кончается

Надежда Климова Шишкина

я об этом не слыхала

Во
Ворчун

да интересно она то хоть сука жива наверное уже и матку вывернули на изнанку

Во
Ворчун

ну не чего личного сама написала обеспечу мужикам стояк до гроба 😬

Во
Ворчун

и всего то лишь за 990 рублей даже не валютчица противно

Olga Ohorodnyk

нормально

Во
Ворчун

чего течёшь и таешь