Екатерина

Люди, которые просят предсказать им будущее по дате месяцу году рождения, Вы сами верите в тот бред, что несете?

Фатима Мамсирова

Воспринимайте этот бред - как милую, безобидную, салонную игру. Люди любят играть.

Андрей Жмырев

По дате рождения нельзя предсказать будущее. Но его можно подсказать, зная самые важные числа, сопровождающие человека по жизни: номер паспорта, партийного билета или пенсионного, номер пропуска, дома, квартиры, машины и т. д. Цифры говорят не только о будущем, но и о прошлом.

Ирина Корниенко

Ну я например на цифры в гаданиях не обращаю внимание. Нужно настроиться на человека по ту сторону монитора и сделать расклад - это мой способ . По дате рождения достаточно сложно гадать

Александр

Достали, сил нет. Просто страницами перелистываю, не глядя