Йо
Йохан

от делать нечего сложила мою дату рождения с датой рождения бывшего парня, с которым прожила 2 года

и свою дату и дату моего нынешнего парня и в обоих случаях число 4018..Как так? это мистика? магия чисел?
смотрите сами: 14+10+1992+11+02+1989=4018
14+10+1992+4+6+1992=4018

Илья

дык у меня все парни 23 рождались и число мне это везде мерещится, удачное
тоже сложу) )

у меня с последним тоже 4018 вышло. . считаю, что так как чисел всего 9 однозначных, то вариации при сумме выходят разные, но при этом совпадений могут быть несколько как вашем случае

например будет обязательно у нескольких пар 4018, 4011, 4009, 3970 и тд.... но это в степени че-то че -то будет. .
дальше мой мозг отключен

как -нибудь может и сами дорубите. .
если объяснить элементарно, то на планете есть несколько миллиард людей рожденные в ваш др.. . и тут тоже совпаденье

Yu
Yuriy

даже если ты возьмешь и сложишь его дату, то получится 2002, и во втором случае 2002. Что говорит тебе это число?