Севиль Алиева

Что важнее: очищать организм от шлаков или совесть от них же...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ПОНЯЛ ВАС....ВАЖНЕЕ НЕ "ЗАШЛАКОВЫВАТЬ"..СВОЙ ОРГАНИЗМ...АИ НЕ ПИХАТЬ...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ В НЕГО ЧТО ПОПАЛО....А СОВЕСТЬ ...ЭТО КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ ЛИЧНОСТИ В СЕМЬЕ...) 🌹

Сергей Малышев

и то и то. но не до крайностей . держать совесть стерильной - это уже шизофрения, а слишком усердное выведение шлаков может привести к тяжелым заболеваниям пищеварительной системы))

Александр

В принципе важно и то,и то!Вы читали"Каменного гостя"?Тогда должны помнить кем стал командор де Сольва из за того,что не посещал баню!Да-да,тем самым Каменным гостем!!

Галина Филатова(Руднева)

В организме нет никаких особенных шлаков -попробуйте сделайте колоноскопию кишечника и миф о шлаках больше никогда не будет будоражить ваш мозг

Татьяна Пчелкина

организм штука сложная тут все взаимосвязано. Будет чистым организм от шлаков и совесть очиститься соответственно. Проверяла.

Vladimir Kvass

Важнее,чтобы Вам их собаки не оставляли,а то за собачьи проделки совестливо в глаза окружающим смотреть будет!

Алексей Лысенков

ум надо очищать также как и зубы каждый день... и не по однаму разу.... а совесть должна быть кристально чистой

Борис Шошин

В организме нет шлаков есть отходы жизнедеятельности, а шлак-вообше недоокисленный продукт

Галина Ковалёва

Ну организм то от шлаков конечно очищать нужно, а совесть я думаю лучше не засорять.

Ольга Петухова

Важнее жить! По совести... А ошибки - не злые умыслы - просто прощать и себе, и близким

Azamat Askar

не совсем понял.на счет совести.это типо2Почему ты дошел до такого состояния????"

Михаил Пузян

Вообще то чистота залог здоровья Не имеет значения духовного или физического

Ан
Андрей

и то, и другое. для этого и придумали ПОСТ - Полное Очищение Собственных Телес

Юрий Пеший

я как маяковский считаю что все професии и дела важны а здесь обновременно

Ал
Алекс*

важнее ее не терять,и не менять...на кусок Халявы,как это делают в Кремле!!!

Олег Зимин

Думаю что от шлаков надо очищать все...но в первую очередь совесть)))

Владимир Протазов

Оба процесса совмещаются, если пользоваться рвотным средством... 🙂

Антон Войтов

🙂 "Совесть чистить от шлаков" - что-то новенькое.. это, вообще, как?

Талгат Mv

Для врачей, наверное, первое.))) А для простых смертных - второе.)

Александр Скороходов

Занимайтесь йогой, очищение происходит и организма и души...