Александр Ипатов

НЕДАВНО ПРОЧЕЛ;"....МНЕ СТРАШНО,ЧТО СЫТЫЕ СВИНЬИ СТРАШНЕЙ,ЧЕМ ГОЛОДНЫЕ ВОЛКИ" ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Ответы
Семён

Страшиться этого не нужно, это закон природы и тут никуда не деться, мы те же живые существа, что и свиньи и волки ... Крылов тут к месту ... так что так оно и есть ... как вы сказали

Александр Ипатов

Печально

Семён

А я думал вы готовы , или просто ваше восприятие Крылова осталось на школьном уровне ... а нет ... жизнь показала другое ... не стоит забывать ...

Танѩ

Конечно,одни жестоки от голода,утолив его они перестают быть опасными,а вот когда сытый ненксытен это уже проблема!!!

Лидия Левкович

Свинья - она и есть Свинья...Если не съест,то поковыряет...А про Сытых вообще молчу!!!

Александр Ипатов

А зря

Лидия Левкович

Зря...Что ???

Александр Ипатов

Молчите

Лидия Левкович

Не молчу,если иду к ним на поклон...Но...это себе дороже!!! Особенно,если вокруг шакалы,которые только тявкают....Помните : ...и так он подсвинака грызянул,что тот за сажней пять отскочил... (бел. слова русскими буквами...)

Галина Седова

А голодные свиньи едят даже новорожденных и маленьких поросят.Научный факт.

Evgeniy Venediktov

чем свинья сытая,то и сало хорошее.а волка сколько ни корми все в лес глядит.

Ва
Валентина

Были у на в этом году волки и такие голодные, на улицу вечером не выходили.

Дайлова Надежда Гомель

Таки да. Голодный волк и пожалеть может иногда. А сытая свинья ни за что!

Александр Ипатов

Вот вот

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. Волки бывают человечнее чем люди.

Александр Ипатов

А наши свиньчи

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Сергей Сергей Журавов

ну свиньи нами управляют.. что ж поделаешь. если это нам удобно..

Александр Ипатов

Но может и надоесть

Сергей Сергей Журавов

пока они этого не ощущают.. а они на пульсе руку держат...

Людмила Воткаленко

А в этой фразе очень всё понятно сказано, так и есть...

Ирина Карпова

оч часто слышу фразу что с голоду свиньи едят мясо..

Светлана Филюкова

сытые нет, голодные даже хозяина могут разорвать,

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО НО ОНИ СТРАШНЕЙ

Alla Lala

голодные кабаны страшнее..а не сытые свиньи.

Валерий Иванчик

особенно если эти свиньи в правительстве...

Александр Ипатов

ВОТ ВОТ

Марина

А я что, обязана высказывать свое мнение?

Александр Ипатов

Да зачем обязанность желание

Сварожич

А тот кто писал это, видел и тех и других?

Александр Ипатов

Это пишут о этих

Владимир Ефимов

Любой страх замедляет всякое развитие.

Александр Ипатов

Согласен

Анатолий

Хорошая фраза! Зачётная! 👍🙂

Александр Ипатов

И МНЕ НРАВИТСЯ

Ва
Валерий

жирные тока и хотят еще боле пожрать

Александр Ипатов

УХВАТИТЬ КУСОК ПО БОЛЬЩЕ

Вера Гудкова

В переносном смысле,наверно,правда.

Александр Ипатов

Хорошо

Сергей Н

ТАК И ЕСТЬ. НЕ НАЖРУТСЯ, ПАДЛЫ, НИКАК

Александр Ипатов

Вот вот