Мисс

Расскажите о жизни бандитов и их женщин?Реальные истории

Ответы
Ke
Keeper

Эх... Был у нас рядом с "Привозом" трактир. Ходили слухи, шо им заправляет не номинальный хозяин мосье Сендер, а сам Мишка Япончик, и трактир является крупнейшим притоном в Одессе. У Сендера и его Ханы была семнадцатилетняя дочь Лия, девушка редчайшей красоты. Она носила гимназическую форму с белым воротником и манжетами. Все знали, шо Лия по уши влюблена в Япончика и её гимназическая форма неспроста - она хорошо сочеталась со студенческой формой налётчиков. Мне рассказывал Владимир Филиппович Коралли, первый муж Клавдии Ивановны Шульженко, видевший, с каким изяществом и блеском красавица Лия исполняла для Короля Молдаванки модный в тогдашней Одессе танец "Стой! Ни с места! Руки вверх!" В финале танца, направив на своего партнёра никелированный браунинг, Лия принялась артистично опустошать его карманы. Коралли утверждал, шо в "режиссуре" танца чувствовалась рука настоящего мастера.

Мирумир

класс

Мисс

больные они все.

Мирумир

я смотрела на ютубе фильм Редакции про воров в законе. Там интересно. И жены показаны.
Понятно что живут они все на наши с Вами средства.

Мисс

а пофиг на них що они там живут ничего там нет

Игорь Пестриков

вкратце несколько лет роскошной жизни, а потом одиночество, и свиданки на зоне, а так либо закопают , либо опустят, и дальше. пьнка, наркота и панель, пока молодая. Жизнь на грани риска, трястись от всего, возьмут или не возьмут менты, поймают или не поймают, свои грохнут или чужие. Романтика и перспективы так себе, а если ещё и родишь от бандита, потом ещё и за детей трястись. просто повестись сперва на бабло, дак у него любая в каждом месте за бабло будет, а тебе вот ещё минус ревность по постоянным изменам, на каждой тусовке с друзьями , новые тёлки.

Мисс

полный отстой

Роман .....

Если коротко, то он был бандит, а она его женщиной... И она знала, что он бандит, а он не догадывался, что она знает об этом, потому что она умела скрывала не только это, но и другую информацию о нем. При этом она была просто влюбленной в него женщиной и никоим образом не была связана МВД, ФСБ или другими подобными организациями, несмотря на свои знания о нём и его деятельности.

Мисс

да не вопрос..если есть любовь и взаисное уважение..

Роман .....

Да, если уважение соседствует с любовью, то это здорово)

Hrach Nalbandyan

Она была продавцом мороженного с лотка. Он, продвинутый бандит. Прожили вместе 6 лет, а потом его застрелили. Сначала она, вроде бы, вела его бизнес. Сейчас спитая и бесформенная женщина, с остатками былой роскоши. Нефтепродукты, спирт, машины типа " Колибри", Мерседесов и Опелей, в прошлом. Маленький магазинчик, где она сама и торгует.

Мисс

а как не задумываться..странно просто..

Hrach Nalbandyan

Чего же тут странного? Это они себя считали вершителями судеб, и считали, что они бессмертны.

Мисс

🥴

Мисс

бандиты мне напоминают глупых детей

Hrach Nalbandyan

Как то так.

Василий Сычёв

Только один пример.. Он был крутым.. Она изящна и красива.. Но время шло, количество грехов и преступлений с его стороны перевалило за ту грань, за которой на них невозможно закрыть глаза со стороны правосудия. Он сел.. И сел надолго. Теперь она часто посещает церковь, а он ей шлёт письма..

Мисс

мда

Мисс

😢

Veleslav Yarumar Vran

не люблю бандитов, предпочитаю пиратов, а из их историй - Одиссею Капитана Блада, историю его любви к Арабелле и их победы над обстоятельствами. Они поженились и жили счастливо, а как они скандалили после свадьбы - Сабатини благоразумно умолчал. Читали?

Роман Жевлаков

Это долгая история. Скажу одно, когда Жора напивался до чертиков и выгонял Светку из дома, мне приходилось таскать ее чемоданы назад с улицы и уговаривать его принять ее назад, ибо она ни в чем не виновата. Потом они долго и шумно "мирились")))

Мисс

главное любовь

Роман Жевлаков

Мне бы хотелось глянуть на их потомство. Жора - громадный, как Шрек с такой же круглой башкой, а Светка - 1м 65 см и весом 50 кг. Они рядом даже смотрятся жутко, впечатление, что Жорик ее поймал, чтобы съесть.)

Мисс

копец

Роман Жевлаков

Любовь, а не копец!)

Мисс

👍

Михаил Сборщик

Алиса я не крутился в их обществе. не могу рассказать. А вообще, если интересует, зайдите на мой сайт в "опусы и рассказы" там есть несколько правдивых историй о бандитах и их девушках. Это не выдуманные истории Колычева

Мисс

ок..бандиты это дети..очент глупые

Михаил Сборщик

Ой, не все, не все.

Мисс

глупые,потому что их цель нажива,стреляются ради брюликов и бабла и в итоге все-равно остаются с голой задницецей!в могилу же ниче не заберешь..более того и жены с детьми попадают под раздачу

Perfect Hit

Тут много факторов ))) Смотря , что Вы вкладываете в слово "бандит" )))) Пару слов скажу .. обычная жизнь , с бытовыми проблемами , детьми , чувствами , разлуками , встречами ссорами и извинениями ..... Это не кино ))

Ольга Вайсброд

Рассказывать долго, но я думаю вы слышали о Мишке Япончике и его девушке. Есть конечно бандиты другие и вот их женщинам некоторым не повезло их убивали когда они были рядом с этими бандитами

ℛℳ

Вы хотите стать женщиной бандита? Знаю парня, что бандитствовал в свое время, но, как-то стал он встречаться с цивильной девушкой, они расстались, но она сильно изменила его.

Мисс

и что с ним теперь

ℛℳ

Живет как обычный парень, работает, гуляет...

Игорь Белый

Привет Лис,..реально на общее обозрение кроме тебя..у меня есть правдивые истории из самой жизни ..но не уверен, что они такие красивые..и многие могут реально шокировать

Мисс

расскажите

Viktor Viktorovich

Например: Пабло Эскобар- колумбийский бандит, который вошел в мировую историю криминала и его любовница Вирхиния Вальехо... привел пример реальной истории.)))

Ма
Манатыч

Жил был бандит и была у него женщина. Его в машине щастреи ее тоже. Вообщем все умерли. Уно уно уно ун моменто

Андрей Андрушевский

блин.. Для начала надо стать бандитом.. Или познакомиться с кем-то из них.. И то, и другое - чревато сбоку...

Игорь Крайнов

Много не расскажу , но кое что готов . Без женщин правда . Но не здесь , здесь не могу . Только в личке

Мисс

напишите🥪🍓

Михаил Румянцев

Это только бандиты и их женщины могут рассказать. Сомневаюсь в их присутствии на этом сайте.

Мисс

ну может знают таких

Михаил Румянцев

Знают. Но без подробностей из их жизни. Я так думаю.

Мисс

😔хорошего там ничего нет

Михаил Румянцев

Есть собственный опыт?

Фе
Феня

Как адвокат в прошлом, скажу, что их жизнь не так романтична, как кажется многим со стороны.

Светлана

Всё просто. Они доменантны, пока их не пристрелят, а их жёны потом в одиночку ростят детей..

Марат Салиев

Посмотрите современные Российские сериалы. Там много историй которые вас интересуют.