Григорий Тортиков

Недавно был случай. К нам в кабинет залетела оса и села на меня. Одна из коллег Василиса громко завизжала как свинья: "Марк! Прихлопни её!!" И тут я подумал: "Эта оса сделала для своего вида и мира намного больше чем Василиса, не практичнее ли будет прихлопнуть Василису?"

Нужны ли миру мы, паразиты и быдло? Кому нужно мое умение писать отчеты по госзакупкам, стрелять из лука и умение бросать мяч в корзину? Ведь любая лесная тварь приносит пользу миру гораздо больше чем я и Василиса.

Ответы
Рашид Файзулин

Критичный взгляд на себя говорит о том, что человек уже стоит на пути самосовершенствования

Мирабелла

Вы дышите и тем самым вырабарываете углекислый газ для растений. Уже польза))))))🌹

Натали Приходько

Каждому своё :может Вы просто не знаете знаете чего-то очень важного о себе

** Катерина **

Блин... это называется - Уработали парня .... Вам отдыхать, в отпуск пора !!! )

Лидия Шабанова

Какая то теория спартанская.. или фашистская! Не хочу даже обсуждать..

Ехидна Таежная

Хвилософ...в стакан её и на волю..у меня дети их сами выгоняют из дома

Константин Чистов

Паразиты и быдло?...нет не нужны...как то так)))))

Алла

Я так же думала пока работала чиновником

Zlatoslava Utgof

что-то Вы сильно пессимиздите...

Rima Kravcenko

все нужны для пестроты Планеты

Gey...sha

ахахак как же логично 👍

Олеся Ефремова

у каждого своя программа..

Аня Высоцкая

Совершенно согласна👍

Наталья Белошицкая

по большому счету - да.....

Наташенька

)))...особенно Василиса)