Габидуллин Ракиф

"Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов".ваше мнение

Ответы
Юлия Нецензурная

да,про мой путь вряд ли можно сказать что он легкий.он тернист и извилист.другое бесит-я не выбирала именно эту дорогу.и даже продолжая следовать-я знаю что рано или поздно будет тупик(((

Олег Пушной

Конкуренты в любом случаи будут, но на тяжёлом пути решаются проблемы, которые неожиданно всплывут на лёгком, что повлечет растерянность. Что не приемлемо для карьерного роста

Татьяна Чекалева

дело не в конкурентах, а в ощущениях себя. хочется идти сложным путем, нравится вперед. не хочется морочится, почапали так, как легче 🙂

_______Soleil _______

ну с одной точки зрения без конкурентов не интересно,ты не должен избегать конкурентов или доказывать им что то

Снежана Супрунюк

Я БЫ НЕ БЫЛА ТАК УВЕРЕНА)))ВСТРЕТИТЬ КОНКУРЕНТОВ МОЖНО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ))ПРОСТО,ЧЕМ ТРУДНЕЕ-ТЕМ ИХ МЕНЬШЕ)

Владимир Гуменюк

Всегда найдётся конкурент!И чем сложнее путь, тем конкуренотов меньше...но там один троих стоит!

Та
Татьяна

да нет..иду по жизни легко и весело...и всем на этой земле места хватит...лишь бы работали..)))

Ксения Баранова

Мы выбираем путь , ИДЕМ К СВОЕЙ МЕЧТЕ И ГЛАВНОЕ НЕ СВЕРНУТЬ С ПУТИ УЖЕ НИГДЕ

Галина Толпегина

нет, это не так, жизнь это борьба, где обязательно встретишь конкурента.

Виктория Отченко

ой не факт..)))еще ж кто-то так может думать...а значит еще люди будут)))

Игорь Давыдов

Есть старое выражение : от простого к сложному.А дальше думай сам.

Людмила Коршакова

А если встретите, то ему никакие конкуренты не страшны будут...

Ласка Laskazv

не факт. Есть поговорка "дурная голова - рукам покоя не дает"

Mademoiselle Hyde

Конкуренты,завистники есть на любом пути.Их не обойдешь)))

Елена Ло

Согласна,о они там тоже бывают,возможно еще более сильные

Светлана Алексеенко

надо выбирать путь оцениваясвои возможности(я думаю так)

Елена Ленкова

неправда! нельзя недооценивать конкурента!!!

Лидия Нагурная

мне говорят,что я все время все усложняю

Пп
Ппло

какой путь в жизни происходит-так и иду.

R*
Regina ******

будет труба, если всё таки встретите.....