Саня Желик

Караул! Предоплата за электроэнергию!

Вы такое видели? За э/э с жильцов берут предоплату? Эту милость придумали в Королеве. Как бы разобраться с этой хитромудростью. 25.12.2012 внесли 1000руб. Счетчик вечером в этот же день показывал 95.18. Причем это было похоже на квт-ы. А куда остальное делось, и что это за тариф такой? В итоге 15.01.2013 все это съелось до нуля, э/э отключилась. Я выискала инструкцию по счетчику, включила сейчас резерв, горит 50.00. Это что значит? Помогите, пожалуйста, разобраться?

Что за счетчик? ACE 9000 KBD Есть и инструкция, слишком много слов, многое понятно. только непонятно как из вложенных 1000 руб получились 95 квт ???Если это не КВт, а деньги, то в каком измерении? В фунтах тоже не получается. Режим работы с отключением после истечения кредита, это я могу сказать точно.

Иришка Круглова

ипануццца.. .
эт чё теперь.. . везде так будет?

Ал
Алан

не ипануцца а нах застрелицца.. . скоро бзднуть будет платно!

S*
Sandro *******

в администрацию города идите всем домом. шо за грабежь??

Владимир Кувалдин

Чем больше таких решений, тем больше негодование народа, тем быстрее придём к революции! (Мне платёжку за отопление принесли 4200р. за квартиру в 46,6 кв/м.

Юрман

Лет 8 назад тоже попытались взять предоплату. Выставили счет на предоплату, при чем сумма предоплаты значительно превышала средне месячное потребление. Проигнорировал. Оплату произвожу по счетчику по окончании месяца до сих пор.

Екатерина

Что за счетчик такой хитрый? Марку не подскажете?