Olha Shevchenko

Почему я часто помогаю людям...говорят это как то возвращается.тогда почему до сих пор не исполнилось мое желание?

Ответы
Сильвия Нагваль

В комментах много о корыстной мотивации пишут, - пожалуй, соглашусь. От себя добавлю, что для каждого из нас есть определенный список вещей, нам не положенных в конкретной жизни - сколько добра ни сделай. А если ваше желание не входит в этот запретный список - то вы слишком "тянете на себя". Чтобы процесс наконец пошел к вам, нужно отпустить свое желание, - чтобы маятник качнулся. Вот прямо искренне перестать хотеть, и заняться чем-нибудь еще. Работает - проверяла лично.

Olha Shevchenko

Хорошо.проверю)

Сильвия Нагваль

Да. Ключ здесь в искренности. Надо действительно отпустить, не притворно.

Olha Shevchenko

Вот буквально вчера, подумала,зачем я так убираюсь?)

Сильвия Нагваль

Вот вам и знак через меня прилетел от Вселенной, что вы правы )) Еще один человек должен это подтвердить, и тогда наверняка )

Olha Shevchenko

Пожалуй да) значит вот так)

V/
V/S/G/

Есть такой вариант ответа..а помните как вы ...и дальше мелочь которую вы сделали для кого то..пустяшную и сразу забытую вами....а Бог сказал - Вот за этим ты и появился на этом Свете...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Возвращается другим путем, либо Вы таким образом отдаете то, что уже Вам дали. Вселенная держит баланс. И помогать нужно от души, без ожидания взамен. Тогда это пойдет Вам в плюс.

Olha Shevchenko

Хорошо

O X A N A

Этот закон по-другому работает. Вы пытаетесь сделку оформить: я сделала добро, теперь мне за это должен прилететь "ништяк". А это уже - не добро вовсе, а умысел.

Olha Shevchenko

Ок.послушаем завтра начальника)

O X A N A

Удачи Вам!

Olha Shevchenko

Спасибо!

Olha Shevchenko

Ну вот и пришел) лучше б не говорили)))

O X A N A

Почему? Поделитесь!

Десант

возвращается, но не сразу, иногда добрые дела уходят в другую, следующцю жизнь, где будут воплощены и условия для реализации того что должно возвратиться

Olha Shevchenko

Короче...ждать долго))

Десант

Ну да, сразу даже злые дела не наказываются

Евгений Во-Ин

я тоже... но я очень верю в карму - незаметно, но возможно тебя это отвело от какой-то беды, о которой и не подозревала - хоть ДТП

Olha Shevchenko

Если б вы знали сколько бабок забрали

Евгений Во-Ин

ну надо-ж тоже понимать в чем помогать... и кому

Olha Shevchenko

Так надо было

Евгений Во-Ин

я сейчас помогаю... товарищ внезапно стал лежачим 😞

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Надо было на листочке написать, листочек сжечь и в бокал шампанского опустить, и шампанское выпить... 🙄 Я в кине видел.

Olha Shevchenko

))) ну попробую

Nn

Потому что в этом нет связи. Загадать то желание,которое будет реально полезно для вас,во всех аспектах

Nn

О..тут был один Snowman))

Olha Shevchenko

Ну на снегоходе хочет подкатить)) снега только нету))

Nn

Где вы сугроб нашли?)

Olha Shevchenko

Я не нашла.это тут

Nn

😄

El Fuego

ну если ты помогаешь ради воздаяния ты ничего и не получишь поскольку это корыстные действия

Olha Shevchenko

Я не ради.а тем не менее интересно

El Fuego

не ври иначе вопроса бы и не возникло

Olha Shevchenko

Так думаю об этом))

El Fuego

почитай о том что такое карма .. у индуистов скажем Бхагавад Гиту например

Olha Shevchenko

Это любопытно

El Fuego

рекомендую поэтизированный перевод Липкина

Olha Shevchenko

Хорошо.почитаю

Валентина Мезрина

Если ждать благодарности за помощь, то никогда не дождаться. Сделать и забыть- лучший способ

Николай Дубинин

...каждое наше действие имеют последствия. Намерение в приоритете над непосредственно действием.
Не забываем - мысль тоже действие, причем, как основа любого действия.
По намерению и получаем воздаяние.
Да, есть механизмы исполнения желаний. Но, исполнение чего то, например, добрых дел, это своего рода обет, на случай исполнения. Человек дающий обет, убирает препятствие, перед исполнением желания.
Есть несколько базовых условий, для исполнения любого желания.

Николай Дубинин

...балуете, Вы меня ...балуете

Зина Процив

Потому что помогаете в корыстных целях, т.е. ждете в замен исполнения Вашего желания.))))

Olha Shevchenko

Прям так и жду))

Зина Процив

Я пошутила, не сердитесь.))) Думаю, потому что Вы боитесь своих желаний, т.е. одновременно хотите и одновременно тормозите.

Olha Shevchenko

Ну да.значит тормоз я?))

Оксана Владимировна

Что то другое хорошее происходит. Может человек вам помогает . А вы и не замечаете..)

Olha Shevchenko

Надеюсь)

Александр

Как так? А здоровье, красота и молодость не в счёт? Никто не обещал наличку.

Olha Shevchenko

А кто вам сказал,что это есть у меня?

Александр

Должно быть.

Olha Shevchenko

Не все

Эльвира

Не верьте - не возвращается. Но может выйти боком. Так что - поаккуратнее.

Olha Shevchenko

Вот вот

Ценитель Прекрасного

Говорят, что не всё, что говорят - правда. И в этом случае как раз правда.

Olha Shevchenko

))))

Суссанна

Делай добро и бросай его в воду, а ты не бросаешь и трындишь об этом.

Olha Shevchenko

Я спрашиваю

Суссанна

А чётко ответила, имеющий уши да услышит...

Собеседник

Добро надо делать безвозмездно ,и тогда это засчитывается у Бога.

Кирилл Рей

Может это работает у тех, кто говорит об этом, но не у тебя

Olha Shevchenko

Все может быть)

Сергей Хвостенков

«Делай добро и пускай его в реку.»Реки вспять не текут.

Олег Драг

Видно вы не добрая а добренькая !!! Этим пользуются

Olha Shevchenko

Да я такая))

Олег Драг

Сочувствую

Olha Shevchenko

Мне?) себе лучше

Олег Драг

😀 а где истина ?

Olha Shevchenko

Не в этом месте

Олег Драг

Может запятая не там легла ?