Ростислав Галкин

Атеизм это дорога на самое дно ЗНАНИЯ, без мусора и иллюзий в чистое, девственное мышление?

Romizshoh Dustmurodov

когда реальность начинает отнимать энергию и пространство--то чтоб спастись надо в чулане веры закрыться.
а то ебанесся совсем... тут уже не до знаний

Эльзира Султаналиева

При че6м тут атеизм? Вам в высшую математику.

Надин Бирюкова

Да, пожалуй. Подальше от плесени и грязи, пены на поверхности.

*K
*** Karri ***

Ну конечно же, вы уже достигли вершин дна знаний, без мусора и иллюзий в чистое, девственное мышление