Сама Доброта

ИЩУ ДРУГА!!!!!!!!!читать внимательно... друг д.б. лучше меня. желательно из москвы или области ...спортивным. стройным. адекватным. очень веселым. любящий все виды спорта т.е. велосипед. лыжи. быструю ходьбу. плаванье. большой . настольный теннис.бадминтон. шашки. шахматы. музеи. выставки. ВРОДЕ ВСЕ. ПОЛ И ВОЗРВСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ....

Ответы
Валерий Гусев

Невезуха((((((((((Даже спортивные звания и достижения есть.Только с лыжами проблема....Нет у нас снега.Это я родом с Москвы.А теперь в другой стране

Сама Доброта

тк... заходите иногда в МОСКВУ... покатаемся

Валерий Гусев

Жена 7 дней как оттуда приехала.У мамы 3 мес была.Холодно у вас))))

Юрий Баранчиков

Мда... Было это уже... "Ищут прохожие, ищет милиция..ищет общественность нашей столицы! Ищет давно ,но не могут найти дядьку какого то лет 30"..

Сама Доброта

БЫСТРАЯ ХОДЬБА И ШАХМАТЫ РАЗВЕ ЭТО РОСКОШЬ..?

Юрий Баранчиков

Сейчас в моде биатлон...Бежишь быстро, стреляешь метко...Это ли не счастье?

Анатолий

я знаю, кто Ваш друг, Анжела! он - интернет!... поддержит Вас и в Москве, и не в Москве, в любом начинании, в любом виде спорта!..))))

Nikolai Garskov

Вы заблудились мадам, и мало того, хочется уже диагноз поставить Вам! Не обижайтесь, на землю возвращайтесь!

Сама Доброта

со школы и до сих пор занимаюсь спортом...

Nikolai Garskov

Мы хотим все рекорды....

Устанете искать! Напишите хочу Идеального и Зайдите в СКАЗКУ...Там много разных персонажей❗😎

Сама Доброта

Я УВЕРЕНА,что найду... я ведь не ищу принца или белого коня ....

С таким списком Уверенность только на словах!

Сама Доброта

А ВЫ ЧТО В ТЕННИС ИЛИ В ШАХМАТЫ НЕ ИГРАЕТЕ,? СОВЕТУЮ--ПОНРАВИТСЯ

Что то редко наблюдаю в жизни Семейных Мужчин за 45 лет активно занимающихся спортом! Где главная задача Работа и домашние дела! А в свободное время дача и приятные увлечения типа;Грибы,Рыбалка! И так у большинства... Без всяких Преукрас!

_____L_____ Ruzaki

Поищите его в своей голове, там он точно есть а в реальной жизни таких не бывает... Воображееение

Михаил (Москва)

Почти я)) только люблю один велосипед)) да ходьбу еще.. может быть)) выставки музеи тоже сойдут)))

Дмитрий Эдемский

ахаххххххххххххххххххххххххххххх мастер спорта по многим видам спорта и дисциплинам)))

Юрий Рустамов

я бы с радостью, но я далеко, возможно скоро буду в москве, может даже зависеть и от Вас

I.𝕂öt

боюсь представить, какие критерии были к второй половине 😂 вас бы в отдел кадров 😂

Vladimir Komardinov

согласен! а плавать научишь и быстро бегать и тогда по музеям и выстАвкам ВМЕСТЕ !!!

Мартина

при такой занятости, он не успеет не то,что подружиться, легкие в воздуха набрать)

Сама Доброта

СПАСИБО... РАССМЕШИЛИ...

Мартина

а зачем вы такому активному другу?

Сама Доброта

ЭТО МОЯ АВТОБИОГРАФИЯ...

Мартина

и что там автобиографичного,кроме поисков?

Сама Доброта

Я ЛИШЬ ПИСАЛА ПРО СЕБЯ.. ЖЕЛАЯ УЗНАТЬ.. ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ТАКИЕ.СПОРТИВНЫЕ НО УБЕДИЛАСЬ . ЧТО МАЛО.. А МНЕ УЖЕ ЗА 60 ... ДОРОГАЯ ТЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ . И ВРЯД ЛИ ТЕБЕ ПОНЯТНО ,чт о я в своем возрасте просто летаю... удачи..

Мартина

да вы нина заречная и самодеятельность на любительском уровне) мне это понятно,удачи

Алексей Пигулевский

Да, запросики... А о себе в том же стиле слабо? "Маленькая, толстая, неспортивная...?

Сама Доброта

а это вообще то моя биография и есть...такого и ищу

Алексей Пигулевский

Это не ваша биография, это то, чего хотите... А вашей - нет!. Или, то что я написал - и есть Ваша биография?

Иван Рублёв

а не проще разделить эту задачу на несколько друзей , тогда и найти будет легче?

Идальго

может он ещё должен уметь вязать крючком? дополни, видимо ты про это забыла...

Сама Доброта

ДА.. Я УМЕЮ...

Абдуллах

ин москов того я сам лично не видел хотя может есть люди разные стандарты

Олег Молодов

А еще иметь права на авто, мотоцикл, трактор, любить балет и бодибилдинг.

Сама Доброта

права есть...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

надеетесь на то, что таких не найдется и вы вдруг окажетесь идеалом?

Сама Доброта

идеалы меня совершенно не огорчают... да я просто спортивная со школы и таких людей просто уважаю .. и мне очень интересны мнения людей... я поняла ... агрессивных людей к сожалению не мало...

Сергей

не хилые у вас запросы 😄 , такие ваще в природе существуют? 😂

Сама Доброта

ТАМ НИЧЕГО СЛОЖНОГО Я НЕ ТРЕБУЮ... САМА ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ...

Сергей

я например пра эта " друг д.б. лучше меня "

Sabir Qurbanov

Ну, Я. Но не из Москвы. Занимался с карете. Просто плохо что ПОЭТ.