Татьяна

непослушных сыновей отправляют в кадеты. А вы бы отправили?

Ответы
Владимир Максимов

Почему обязательно непослушных. У меня послушный была бы возможность отправил бы чисто для того чтобы получить светское образование , но это дороже чем простой институт обошлись контрактной службой

Мурат Джумагажаев

своего хочу в суворовское сейчас у нас это называется жас-улан .у меня товарищ есть учился в суворовском на украине и поет и пляшети математика не хромает в общем к жизни всяким ситуациям подготовлен

Татьяна

😊

Георгий

Нет,обычно отправляют по офицерской линии,дед генерал отец генерал сын генерал,а как мне еще давно сказали,офицером надо быть в душе,если этого нет то и нечего жизнь ломать

Татьяна

и я так думаю.

Анжела Никулина

У меня замечательные дети. С характерами, да. Старший сын учится на 4 курсе военного училища. Там жестко, но именно характер помогает выжить.

Татьяна

😊

Радомир Велес

Не могу сказать что я был не послушным, но меня никто не отправлял это был мой выбор. Если он сам так решил, то препятствовать не стал бы.

Татьяна

😊

Николай

я сейчас внука оформляю в кадеты и не из за вредности - он должен стать настоящим мужчиной - дед был военный и внук должен быть военный!

Людмила Кузина

Да, отправила бы))), только нет сыновей)))), две дочки, но внука дочка хочет отправить в кадеты, хоть он и на редкость разумный ребенок))))

Татьяна

хорошо получилось. молодцы. вот и я всё таки надеюсь,что начнёт и мой понимать....

Людмила Кузина

конечно)), должен))), он же любит вас)

Татьяна

надеюсь...

Татьяна

🌺🌹

Тень 555

Не бывает непослушных детей. Бывают неумелые родители!!! Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки и психические отклонения! 🙂

Игорь Дмитренко

не мешало бы таким родителям научится сначала воспитывать, разобраться в себе, а потом посылать куда-то сыновей... нет не послал бы..

Странный Тип

не то что непослушных а тех кто склонен к такой жизни и кто готов и уверен что преодолевает все трудности и препятствия

Улугбек

Это - жест отчаяния родителей, упустивших свои возможности... Полное отречение добровольное отречение от детей своих...

Татьяна

Вот и я не смогла отдать...

Улугбек

Тяжко, выправлять упущенное... - "Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в кузни..."; "Что не вошло с материнским молочком, не войдёт даже с молоком священной коровы..." 🤔 💁‍♂️

Llll Jjjjj

с рождения с детьми нужно поступать по любви ..по настоящей любви ...и тогда не будет не послушных детей

Татьяна *

вопрос поставлен как-то.... в кадетских училищах прекрасное образование дают. И мужчинами воспитывают

Алексей Старшинов

Послушными бывают только доченьки-лапочки! На всех непослушных сыновей кадетских училищ не хватит!

Татьяна

😄

Николаич

Конечно да!Это сечас престиж и путёвка в будущее,заявку подают за два года до начала обучения.

Игорь Потапов

Родители сами не хотят заниматься воспитанием собственных детей, а посторонним это не нужно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если здоровье позволяет да ..моему не позволяет правда он послушный...но отправил бы....

Тахир Кутлугалямов

ага. и дал бы ему напутствие: Служи мой сын как дед служил. ка он на службу .... ложил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Отправляли". Сейчас в кадеты высокий конкурс, и абы кто туда просто не поступит

Александр Бойцов

если в современных сохранился дух, то да....оттуда выходили достойные люди...