Старая Знакомая

аркадий пишет на асфальте
марина я тебя люблю
но так чтоб было не марине
а ольге видно из окна
© Дарья
***
А что более предосудительно, на Ваш взгляд.. ревновать или вызывать на ревновать другого?)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Александр

Ревность это недостаток внимания. В данном случае внимание уделяется и Марине и Ольге. Аркаша как Соломон в известной притче - Ты прав и ты прав.

Старая Знакомая

Это игра Аркаши. Он привлекает внимание к себе обеих. А не уделяет его.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Само суждение отрицательную роль играет прежде всего. Осуждать. оправдывать, это всегда конфликт. И для Ольги и для марины)

Старая Знакомая

Я не знаю. Само суждение, на мой взгляд, повествовательно. И максимально ярко и сжато рисует картинку, раскрывающую суть явления.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ключевое здесь это "не знаю"

Старая Знакомая

Это Вы его выбрали ключевым. Проигнорировав суть. Это более говорит о Вас.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спасибо.
Но у меня ответный вопрос. Что дает эта картинка кроме какого либо интеллектуального понимания?

Старая Знакомая

Эта картинка - дополнение к вопросу. На который Вы не ответили.
Кстати, мне уже не интересен Ваш ответ.
Всего доброго.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Напоследок скажи с кем общался, девочка или мальчик.)
Хотя. не важно уже....

Ка
Катюша

Ах, эта любовь... лучше не ревновать и не выводить на ревность. А чувствовать взаимность! И быть уверенной в себе...

Ол
Олег

меня классичекой литературой питали... уже в самом конце Союза... а не современным эрзац-хоку... думаю, понимаете...

Алекс Венцель

Даже говорить на эту тему противно...По моему этим грешат лишь имеющие комплекс неполноценности...

Старая Знакомая

ничего противного не вижу в том, чтобы поговорить о жизненной ситуации

Сидящий На Берегу Реки.

Похоть, которую нынче зовут любовью, и игрища влюблённых идиотов, достойны осуждения и наказания.

Саша Аут

мужчины мастера интриги, хотя по чести говоря все женщину тут в высшей лиге и притворяются зазря)

Старая Знакомая

Хорошо)
Правда. И в тему)

Ценитель Прекрасного

аркадий пишет на асфальте
марина я тебя люблю
к нему зачемто муж марины
спешит с дубиною в руках

Селия Вымри

Я сейчас слушал Максима, он мне заплел мозги в косичку. Даже не знаю, что теперь ответить

Селия Вымри

Этого божественного Максима

Старая Знакомая

Да я начала слушать , поняла о чём и выключила. Потому и написала так..

Селия Вымри

А я слушал ночью альманах как раз. Потом утром проснулся, а вещает у меня в руках уже Максим. Думаю, ничего себе, он красивый. Потом только дошло, что это не он, тот на молодого Горького похож, а этого просто труба переключила мне

Старая Знакомая

Ну такой.. Смазливый. Рафинированный.

I.𝕂öt

и то и то глупоcть, еcли не уверен в человеке, то cмыcл проверять что тебя любят)

I.𝕂öt

вот вам 🤗

Старая Знакомая

🤗 красота какая)
спасибо..)

I.𝕂öt

уже слушаете?)

Старая Знакомая

угу) колокольчики.. )

I.𝕂öt

вот ещё 🤗

Кот Кот

Второе вообще мерзко ведь он использует другого человека.

Ирина Карпова

ревность- это неуверенность в себе и частично в партнере.

Старая Знакомая

вопрос не в том, что такое ревность

Ирина Карпова

а ответ- такой

Старая Знакомая

хорошо

Юрий Шмидт

Обезьяньи пляски с бубнами..., а на дворе был 2023 год...

Полехов Михаил

Вызывать ревность значительно приятней. Но в меру.

Ал
Александр

На мой взгляд и то, и другое пустая трата времени

Юрий Котляров

В любовных отношениях допустимы любые приёмы !

Сергей Горбачев

и то и то не фонтан. Ну если выбирать, то второе

На
Ната

За двумя погонишься, ни одной не поймаешь☝️

Ἀγησίπολις Α΄

Не судите, да не судимы будете.. @ Дарья)))

Ἀγησίπολις Α΄

рисуете?))

Старая Знакомая

Было дело)
А сейчпс на всякий случай..

Ἀγησίπολις Α΄

точно, выразить своё отношение и т.д. и т.п.))

Ἀγησίπολις Α΄

на всякий случай всё должно быть)☝️👍