Виталий Ильчук

Силовики начали строить укрепления

“Мобилизовали местное население на строительство”, — сказал представитель штаба ополчения непризнанной ДНР.
как то больше на концлагерь похоже когда немцы заставляли пленных рыть окопы и так далее

Андрей

Второй день общаюсь на фэйсбуке с дамой из Киева... Не глупый человек,
высшее образование, свой дизайнерский центр. Но я честно в ужасе... Если
раньше мне говорили, что украинцы зомбированы, это как-то проходило
несколько фоном... не понимал всего масштаба проблем... Теперь лично
убедился, общаясь с ней и ее друзьями, что, ребята.... беда... они
полностью в психозе и неадевате И это образованные люди... При этом о нас у них примерно такое же мнение - мы для них зомби.. .

Наши войска введены - доказательств нет, но верят на 100%, на вопросы
почему тогда не захвачен Киев или пропускают мимо ушей или Путин
испугался.. .

Россию искренне ненавидят... крымваш... донецкваш... лугансваш.. .

Своя власть суки, но в этом тоже оказывается тоже Путин виноват , он купил всех и голосовать было не за кого !

Правый сектор не фашисты, а патриоты и герои.. .

Зиму ждут как испытание, понимают, что будет трудно, но слава нации, переживем.. .

Нельзя было вводить войска... никак нельзя... однозначно правильно что не
ввели! Многие искренне пойдут сейчас партизанить, если наши войдут...

Екатерина

Из донецкого аэропорта выбили и из укреплений выбьют. За правду борются ополченцы-значит победят!

Се
Сергей

От народа не спрячешься!

Елена Шишкарева

а когда фашисты в мариуполе заставляли окопы рыть на концлагерь похоже не было?

Роман Жихарь

Вроде как подписали договор о демаркационной линии.

Алексей Гаситашвили

Как то ведь нужно защищаться от укропа...