Миша Синельщиков

Ну, начали силовики обстрел Донецка, что быстро нельзя засечь от куда стреляют и подавить батарею. Слабо или что-то другое?

))
))))) )))))

Так определили что из Аэропорта ТРи месяца бьются чтобы выбить всех оттуда

Андрей Редкозубов

Там странная война.. . Воевать умеют только русские

Дмитрий Клюшников

Они говорят что соблюдают взятые на себя обязательства о прекращении огня

Галина Маслова

тут что-то не так.

Яна Елисеева

Это политика...

Андрей Семенков

Запланировано. Лет этак на пятьдесят...

Антоха Зайцев

Что то другое, можно заcеч, и сточностью подавить. тут, чтото другое. пока не ясное, или указ из Москвы или такая тактика ведения войны

Ольга Журавлева

россия помогает украм бомбить мирное население новороссии

Владимир Колесникович

донецк не нато, откуда у них пво и обнаруживающие системы

Станислав Романов

Если бы там действительно была армия, то ...А так - воюют, как могут .. трофеями какие отвоюют.

Ильгар Джабраилов

Траектория просчитывается от угла, не зная угол -них не просчитать. А визуально засечь окопанную гаубицу-не реально

Ангелина Кролевцова

Так сбегай покажи как надо.