Антон

Украинские силовики вывезли из донецкого аэропорта более 40 погибших?

Ополченцы дали украинским силовикам «зеленый коридор» , позволив вывезти из аэропорта в Донецке тела 42 погибших, сообщил представитель батальона ДНР «Сомали» .
http://vz.ru/news/2014/10/26/712369.print.html

Ничего себе, перемирие!

Наталья Савельева

Там больше было - 40 000 укропов вывезли

Евгений Сероглазый

Ну и в чём вопрос? Да дали вывести, или ты хотел чтобы написали не дали вывести?

Анжела Сантьяго

Вам то не насрать?

Андрей Курдяев

Это путлервидиние объявило??

Любовь Ермилова

А чё так мало ?