Лиса

Толерантность плоха. Она лишает ценного — свободы кого-то считать неполноценным, дискриминировать, унижать, оскорблять и ставить себя выше.?

Ответы
Сергей Богатов

А еще она требует терпимо относиться к стаду свиней,гадящих в твоем доме,принимать то,что нам несвойственно и противоестественно и,как медицинский термин,характеризует неспособность организма бороться с паразитами.Терпеть,а не вырабатывать антитела.Да и ребенок с рождения нетолерантен-у него хорошо срабатывает индикатор "Свой-чужой".

Лиса

пора начинать слушать свои инстинкты

Сергей Богатов

К человеку относиться по-человечески,а к хаму-соответственно и адекватно.И если человек пришел в дом как добрый гость,то никакой ксенофобии никогда не будет.Вот и все.И слово "толерантность" здесь вообще не будет уместно.

Лиса

угу

Андрей Чуркин

Толерантность плоха не по этому. Она лишает человека идентичности и уникальности, превращая людей в серое стадо. Но самое ужасное - определенная группа людей использует ее для установления собственной неограниченной власти над остальными.

Лиса

та всё используют ток в интересах власти

П*
Павел ********

хм... в принципе да, ведь терпилы они лишены свободы выбора в них можно плюнуть - они проявят толерантность, их можно обобрать а если всё таки возмутиться - сказать что не толерантен и пристыдить. Удобно кстатьи - рекомендую.

Лиса

спасибо)))) чет не хочется мне быть толерантной))

П*
Павел ********

то то и оно. ))

S D

А также свободы выражать своё недоумение почему те, по отношению к которым ты столь толерантен, считают себя выше тебя, дискриминируют и оскорбляют тебя же.

Георгий Макаров

Только надо иметь в виду, что в жизни довольно часто работает закон бумеранга. Поэтому лучше к людям относиться так, как хотите, чтобы относились к вам.

Лиса

а если я хочу чтобы они ко мне никак не относились?

Георгий Макаров

Значит надо никак не относиться.

Jack From Shadow

я незнаю в этом плане мне всё равно но инвалиды которые не сидят и не ноют и делают всё как нормальные люди моего уважения достойны

Сергей Субботний

толерантность - плоха. как и уравниловка. да, все люди разные, кто-то лучше, кто-то хуже , умнее и глупее, выше и вообще мерзко низкий.

Лиса

а если не пытаться оценивать хороший-плохой а именно воспринимать как многообразие видов?

Сергей Субботний

да, можно и так

Лиса

вот и славненько))

Сергей Субботний

но, согласитесь, всё равно мы не можем ко всем относиться одинаково. Всё равно кто-то для нас лучше, а кто-то хуже.

Лиса

не соглашусь))) должно быть до всех ровно

Евгений Данилов

Запомните главное-"Чем выше себя ставишь над другими, тем больше вероятность упасть с этой высоты и уже ни когда не встать!"

Лиса

не пугает

Евгений Данилов

Это ни кого не пугает))) До того момента пока это не произойдет!

Че Бу Ратор

толерантность - это выдумка больного общества, для того чтобы принимать как данное и естественное всякие извращения

Лиса

абсолютно верно

Ruslan

Толерантности жаждут эти пищащие никчемные твари, мнящие себя быть достойными зваться человеком!!!

Лиса

красиво)

Ворон

А так же отказывать в полноценности тем, кто унижает,оскорбляет и ставит себя выше других. )))

Лиса

))))

.... Реус

Да, толерантность обязывает всех извращенцев полагать нормальными приличными людьми.

Лиса

угу

.... Реус

Они ж тоже люди...

Лиса

тогда и тонкую душевную организацию людоедов надо понять и принять и простить)

.... Реус

Само собой. Вот, может быть интересно: http://www.berdof.com/okno-overtona-legalizaciya-kanibalizma/

Лиса

ся гляну)

Кукуев Дмитрий

толерантность - терпимость. Почему я должен терпеть всякое гуано и разных гомосеков?

Kirill Levdanski

Толерантность - это свобода от совести, чести, достоинства и самоуважения.

Kirill Levdanski

Зачем? Вас оберегать надо. А то вон чего устроили. Из приличных девушек, будущих матерей и хранительниц очага делают не_пойми_что, чему нужно набухаться, пое..ся и главное, что-бы за это еще кто-то, кто уже не важно, заплатил и с собой насыпал. Это-же в конце концов неприлично. Я еще в школе так сильно восхищался девушками. Каково-же было мое разочарование, когда я впервые узнал, как легко некоторые из них отдаются малознакомым парням, практически за бесценок. Моему горю не было границ. Как мало ценят себя так много девушек. Это так грустно((

Лиса

отдаются за бесценок? то есть вы полагаете что отдаваться надо подороже?))) тут же дело ток в восприятии самой девушки-она отдается тому кому ей хочется отдаться. а критерии согласитесь у всех разные и если вам что то кажется странным то не факт что это не является нормой для другого индивидуума

Kirill Levdanski

А вам не кажется, что нормы в самом обществе изменились на столько, что стало нормально лишиться девственности, не окончив среднюю школу?

Лиса

я против норм как таковых. что такое норма? по сути то что навязывают нам гос. люди. это всего лишь способ управления стадом придумать нормы и пытаться засунуть всех в рамки. прокрустово ложе)

Kirill Levdanski

А как вы себе представляете общество, социум, без норм? Представьте себе общество, в котором сын ударит ножом отца, только за то, что тот попытался наказать его за проступок. Или когда отец решил изнасиловать свою несовершеннолетнюю дочь, тем самым нанеся ей такую психологическую травму, после которой она может сойти с ума. И им за это ни чего не будет. Все уйдут безнаказанными, только потому, что нету норм. Вы хотите жить в мире, где вас могут ограбить или изнасиловать в каждой подворотне. Хотя чего это в подворотне? Средь бела дня на многолюдной улице. Ведь нету норм. Как вам? Хотите жить в таком обществе? У меня создается впечатление, что вы говорите о том, о чем имеете крайне слабое представление. Даже у животных на уровне инстинктов существуют нормы. Волки в стае, к примеру, никогда не начнут грызню между собой, потому что это строго контролирует вожак.

Miller Richard

толерантность считать не мешает, она учит тщательно скрывать свои мысли)

Ар
Артур

Посмотрите фильм "Страх и трепет". Интересно обыграна данная тема.

Лиса

посмотрю))

Де
Дед'уктор

Да. Давать пиз..юлей и воспитывать зас..анцев!

Лиса

и эт правильное решение)))

Де
Дед'уктор

))).

Владимир Илюхин

Тогда придется подминать всех под себя)))

Лиса

ну а почему бы и нет? и стать властелином мира))) пока санитары не зафиксируют))

Владимир Илюхин

Главное - от них во-время уворачиваться)))

Лиса

точно точно)) я смотрю вы понимаете)))

Владимир Илюхин

Как же без этого)))

Лиса

😉

Серый Перец

Звездная болезнь лечится пиздюлями

Александр Масютенко

ну с этой моральной позиции -да!