Прочьсмоегоболота)

Кто в ответе за преступление совершенное под гипнотическим воздействием?

Ответы
Сергей Войтенко

пришельцы. Эти зелененькие твари воздействуют на святейшую человеческую рассу. люди ни в чём не повинны. всё мутят зелёненькие уродцы.

Ви
Виктория

во время войны широко использовался гипноз.и используется в политике однозначно .не доказуемый факт.

Алёна Травкина

Исполнитель. Освобождается (или снижается, не помню точно) только по причине болезненного состояния.

Алёна Травкина

99%. Я не юрист, просто читала об этом.

Володя

Скорее всего посадят исполнителя если он сам не застрелится ни заказчика ни гипнотизера не найдут.

Володя

Раз не способен противостоять гипнозу значит виновен всё справедливо

Елена

Наверно гипнотизер,он направляет в транс гипнотический.Хотя спросят с того,кто совершил.

Ро
Розочка

...гипнотизер..конечно же.....существует презумпция невиновности..

Прочьсмоегоболота)

Как доказать?)

Ро
Розочка

..есть психологи от медицины...они помогут распознать влияние ...гипноза.

Прочьсмоегоболота)

Занятно

Ро
Розочка

.думаю..да

Ел
Елена

Это очень трудно будет доказать ,что человек был под гипнозом.)

Мирумир

это все 17 лет под воздействием? дайте сюда этага экстрасэкса

Лэд Корди

оба- гипнотизер-организатор, чел под гипнозом-исполнитель.

Вероника Королевская.

Тот кто сделал из этого человека зомби.На нём будет грех.

Эльвира

Тот, кто совершил. Наличие гипнотизёра недоказуемо.

Эльвира

Сложно отличить свои мысли от воздействия из вне. Но каждый сам отвечает за свои поступки. Сложно себя контролировать при псих.расстройствах, и, наверное, под воздействием алкоголя и наркотических веществ.
Псих.расстройство может быть оправданием, а другое - нет.

Прочьсмоегоболота)

Даже здоровые теряя над собой контроль пытаются контролировать других)

Эльвира

)

Li
Lilit

А мы все под гипнозом и живём.... ну или почти все.

Прочьсмоегоболота)

И каков ответ?

Li
Lilit

Тот кто гипнозировал на 30% и тот кто подчинился гипнозу на 70%

Lubov Fedoseeva

Наказание обязательно вернется к преступнику...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, кто не признал его таковым, а ?

Александр Грызлов

На это есть юристы пусть они решают

Надежда

Отличный вопрос. Тот кто содеял

Прочьсмоегоболота)

А гипнотизёр?

Надежда

Если удастся доказать

Прочьсмоегоболота)

Это возможно?

Надежда

Возможно почти все

Прочьсмоегоболота)

))) эх молодость!)

Марина

никто ни в чем не виноват

Само Счастье...)))

Преступник!...)))

Пт
Птичка

Гипнотизер

Прочьсмоегоболота)

Квалификация потеряна

Пт
Птичка

Не освоила 😉

Прочьсмоегоболота)

Чтож так?

Пт
Птичка

Методичку скурила 😂

Лена Глотова

Гипнотизёр

Прочьсмоегоболота)

Нет- совершивший, а дочь красивая!

Лена Глотова

А то))) но находящийся под воздействием гипноза подчинён воздействию извне!!! Гипнотизёр должен нести ответственность!!!

Прочьсмоегоболота)

Юридически-соучастник, но доказать тяжело

Лена Глотова

Доказать почти невозможно!!! Только ловля на живца(((

Прочьсмоегоболота)

А дочь замужем? Вы с ловлей на живца справляетесь)

Лена Глотова

Дочь молода ещё. У нее есть молодой человек! Я стараюсь избегать гипнотизёров