Тоня Ерёменко

Что интересного вы знаете о Гитлере?

Михаил

Неплохо рисовал. У него был вкус к произведениям архитектуры.

Наташа Карпова

Съезди в бывший концлагерь Освенцим, там расскажут.

Иван Патранжел

С точки зрения историка - там ВСЁ интересно, и личность, сумевшая поднять всю планету на дыбы, и политическая ситуация в Германии, и за её границами, и политическое окружение....

Андрей Додонов

Все самое интересное он написал в "Майн кампф". Эту книгу сейчас заблокировали в инете, ибо там очень ясно показана роль банкиров во всех войнах и революциях.

Кристюша

Не глупый он был мужик, Адольф Алоизович....

Fe
Fedya

ефрейтором был. в 1 мировую воевал. художником был. по неподтверждённым данным был пассивным гомосексуалистом. всё остальное-что он рейхсканцлер и глава нсдап знают про него все.

Оля Дембицкая

Гитлер капут! )))

Ирина Бочарова

Дожили. Деградируем понемногу. Гитлер стал лучше Путина.

Андрей Александров

что он хороший полководец

Anatoliy A.с

Блестящий оратор и политик, храбрый солдат, трезвенник.

Юлия Родина

у него отсутствовало яйцо по причине ампутации во время первой мировой войны и его дед был евреем

Татьяна Косачева

тс, не произноси его имя вслух

Олеся

Память, сука, имел отменную.

Дмитрий Немов

был не плохой художник, занимался архитектурой. Имел полный набор нашего аналога георгиевского кавалера в первую мировую .

Вася Скотников

нах не нужен ...художник.. .

Михаил Володин

сейчас его внук управляет Россией.

Ксения Маклакова

Он в молодости неплохо рисовал и был достаточно рисковым человеком.

Ники Ускова

У него в кабинете висел портрет Достоевского, он извратил роман "Преступление и наказание", посчитав, что это призыв к тому, чтобы быть сверхчеловеком...

Татьяна Неретина

Адольф Гитлер умел делать деньги

http://www.c-cafe.ru/days/bio/12/026_12.php