Александр Kãlis

🖼намордник ......заходя в торговую точку(Россия) нужно спрашивать ,это магазин для душевно больных ?.....

Ответы
Ирина

А вы не заходите. Проходит мимо.

Александр Kãlis

Так и делаем ! Особенно где висит бумажка ,,,без маски запрещено,, Это для дикарей .

Ирина

Вопросов нет. Теперь я понимаю почему такие как вы искусаны клещами и в группе риска по онкологии кожи. Видимо по грибы в сланцах и майке ходите ? На морях защитные кремы игнорите ? Да это не страшно. Это ваши беды. А вот когда такие глупыши другим угрожают, это страшно.

Александр Kãlis

🖼соответствие твоему умственному развитию😃😱

Ирина

Да нет. Это вам тупизм чести не делает. нормальных людей с детства воспитывают. Не свезло. Искренне жаль. Кстати, менингит вам не грозит.

Александр Kãlis

По наблюдения социопатов и нашей группой по неадекватам вы в группе риска ...

Ирина

Хорошо.

Елена Васюкова

Маляры обдолбились

Татьяна Черненкова

🖼

Александр Kãlis

О вы правы - Преображенский ....