♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выберите изображение и узнайте, что поможет вам перестать беспокоиться сейчас?🤔

Ответы
Екатерина Емелина

У меня 5. Комментарий прочитала, спасибо Аника!

᠌ ᠌

Все очень тревожные.. Пожалуй, 6.

᠌ ᠌

Жарко у вас там?

Наоба Вашидома

переменно ) дома жарко....

᠌ ᠌

У меня дома +26, на улице +19.. Не остыл дом ещё, несмотря на открытые ночью окна..

Наоба Вашидома

мой не остывает почти...

᠌ ᠌

Ничего, лето кончится и остынет.)))

Катя Иванова

1,оч неприятно смотреть на это

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно что понравилось

Катя Иванова

Ааааа. Ок, тогда 6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда и везде стремитесь к правде. Вам категорически не нравится льстить и недоговаривать. Иногда ваше стремление к истине пугает вас. Вам кажется, что в какой-то момент вы останетесь один на один с самим собой. Скорее всего, вы уже когда-то пытались "лгать во благо". Но, вероятно, эта способность не свойственна вам по своей природе.
Да, вы не умеете обманывать людей. Прибегая к лукавству и хитрости, вы чувствуете себя подавленно и крайне некомфортно. Постарайтесь принять в себе эту вашу способность. Не идите наперекор своим внутренним душевным порывам. Не стремитесь быть тем, кем вы не являетесь. Поймите, те люди, кому вы действительно дороги, никогда не уйдут от вас!

Катя Иванова

Хм, отчасти правда но на 30%

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

👍

Санёчек Я )

Ничего 😁 не снять завесу

Котэ Живущий На Излучине

6 - прочитал )))) Мерси ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼

Котэ Живущий На Излучине

Практически Голивуд.... импортозамещение 🤣👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну так как то

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙂

Ег
Егоза

Победа на фронте

Роман

6 конечноя)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда и везде стремитесь к правде. Вам категорически не нравится льстить и недоговаривать. Иногда ваше стремление к истине пугает вас. Вам кажется, что в какой-то момент вы останетесь один на один с самим собой. Скорее всего, вы уже когда-то пытались "лгать во благо". Но, вероятно, эта способность не свойственна вам по своей природе.
Да, вы не умеете обманывать людей. Прибегая к лукавству и хитрости, вы чувствуете себя подавленно и крайне некомфортно. Постарайтесь принять в себе эту вашу способность. Не идите наперекор своим внутренним душевным порывам. Не стремитесь быть тем, кем вы не являетесь. Поймите, те люди, кому вы действительно дороги, никогда не уйдут от вас!

Роман

😇

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤪

Роман

Привет Повелительница Драконов!))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Приветик 😁

Роман

С пятницей тебя)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Взаимненько)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ээтт шведке всё мне напаиле.. прасиле за здаровья ихняя пить.. и сиськами прижималися...✨🤷‍♂️🏰

Елена Ашеко

уволю я их шоба ня спаивали маво царенка...

Елена Ашеко

не заступайси... я их ужо в холодильник трезветь отправила... ☝️вот тама и охолонятьси маненько...☺️ не забуть с утра выпустить...😉 а то замерзнут насмерть🤓

Александр

Так я же списан на почву, по причине преклонного возраста. Отлетался, похоже.

Светлана Костина

Вот и славно.Ибо ....

Александр

То да, быстрые спуски у нас всегда не приветствовались.

Александр

😍😘🌹🥳

Елена🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали эту луну, значит, вы человек, способный поделиться последним с теми, кто вам действительно дорог. Вы умеете быть бескорыстно любящим и заботливым. Иногда эти качества мешают вам. Вам начинает казаться, что вы слабы и нерешительны. Возможно, это происходит потому, что ваша забота о людях бывает невзаимной. Вы вкладываете много сил в тех, кто недостоин вашего внимания.
Иногда вы опасаетесь, что если перестанете заботиться о других, то они отрекутся от вас. В первую очередь вам стоит понять, что действительно любящий человек будет продолжать вас любить даже тогда, когда вы будете не рядом. Не бойтесь прощаться с ненужными людьми. Будьте с теми, для кого вы являетесь по-настоящему дорогим человеком!

Елена🇷🇺

Как все точно,я действительно боюсь терять людей,близких это не касается.

᠌ ᠌

А у меня 6.)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда и везде стремитесь к правде. Вам категорически не нравится льстить и недоговаривать. Иногда ваше стремление к истине пугает вас. Вам кажется, что в какой-то момент вы останетесь один на один с самим собой. Скорее всего, вы уже когда-то пытались "лгать во благо". Но, вероятно, эта способность не свойственна вам по своей природе.
Да, вы не умеете обманывать людей. Прибегая к лукавству и хитрости, вы чувствуете себя подавленно и крайне некомфортно. Постарайтесь принять в себе эту вашу способность. Не идите наперекор своим внутренним душевным порывам. Не стремитесь быть тем, кем вы не являетесь. Поймите, те люди, кому вы действительно дороги, никогда не уйдут от вас!

᠌ ᠌

Лгать не люблю, но научилась молчать.)

Ал
Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы - человек исследователь. Вам нравится тянуться к приключениям и необычным ситуациям. Иногда ради идеи вы готовы пойти на риск. Ваше бесстрашие порой удивляет окружающих. Вы можете казаться им беззаботным и беспечным. С одной стороны, вам вполне нравится ваш взгляд на мир.
С другой же вы опасаетесь, что ваши близкие люди в какой-то момент оставят вас из-за вашей маски несерьезности. На самом деле все не совсем так. И в глубине души вы знаете об этом. Вы умеете быть верным и преданным. Вы обладаете способностью брать на себя ответственность. Поэтому не старайтесь подавлять свои стремления и не сдерживайте желания. Летите к свету, который вы видите на своем пути!

Ал
Александр

Ого👍

Совушка

Ko
Konstantin

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда и везде стремитесь к правде. Вам категорически не нравится льстить и недоговаривать. Иногда ваше стремление к истине пугает вас. Вам кажется, что в какой-то момент вы останетесь один на один с самим собой. Скорее всего, вы уже когда-то пытались "лгать во благо". Но, вероятно, эта способность не свойственна вам по своей природе.
Да, вы не умеете обманывать людей. Прибегая к лукавству и хитрости, вы чувствуете себя подавленно и крайне некомфортно. Постарайтесь принять в себе эту вашу способность. Не идите наперекор своим внутренним душевным порывам. Не стремитесь быть тем, кем вы не являетесь. Поймите, те люди, кому вы действительно дороги, никогда не уйдут от вас!

Ko
Konstantin

Может, когда-то так и было, но уже давно все по-другому..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы - человек исследователь. Вам нравится тянуться к приключениям и необычным ситуациям. Иногда ради идеи вы готовы пойти на риск. Ваше бесстрашие порой удивляет окружающих. Вы можете казаться им беззаботным и беспечным. С одной стороны, вам вполне нравится ваш взгляд на мир.
С другой же вы опасаетесь, что ваши близкие люди в какой-то момент оставят вас из-за вашей маски несерьезности. На самом деле все не совсем так. И в глубине души вы знаете об этом. Вы умеете быть верным и преданным. Вы обладаете способностью брать на себя ответственность. Поэтому не старайтесь подавлять свои стремления и не сдерживайте желания. Летите к свету, который вы видите на своем пути!

Александр Грызлов

Спасибо

Alina Nn

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда и везде стремитесь к правде. Вам категорически не нравится льстить и недоговаривать. Иногда ваше стремление к истине пугает вас. Вам кажется, что в какой-то момент вы останетесь один на один с самим собой. Скорее всего, вы уже когда-то пытались "лгать во благо". Но, вероятно, эта способность не свойственна вам по своей природе.
Да, вы не умеете обманывать людей. Прибегая к лукавству и хитрости, вы чувствуете себя подавленно и крайне некомфортно. Постарайтесь принять в себе эту вашу способность. Не идите наперекор своим внутренним душевным порывам. Не стремитесь быть тем, кем вы не являетесь. Поймите, те люди, кому вы действительно дороги, никогда не уйдут от вас!

Alina Nn

какая прелесть! благодарю!🤝🌹

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы - человек исследователь. Вам нравится тянуться к приключениям и необычным ситуациям. Иногда ради идеи вы готовы пойти на риск. Ваше бесстрашие порой удивляет окружающих. Вы можете казаться им беззаботным и беспечным. С одной стороны, вам вполне нравится ваш взгляд на мир.
С другой же вы опасаетесь, что ваши близкие люди в какой-то момент оставят вас из-за вашей маски несерьезности. На самом деле все не совсем так. И в глубине души вы знаете об этом. Вы умеете быть верным и преданным. Вы обладаете способностью брать на себя ответственность. Поэтому не старайтесь подавлять свои стремления и не сдерживайте желания. Летите к свету, который вы видите на своем пути!

Татьяна *

В точку)

Галина Осташко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали эту луну, значит, вы человек, способный поделиться последним с теми, кто вам действительно дорог. Вы умеете быть бескорыстно любящим и заботливым. Иногда эти качества мешают вам. Вам начинает казаться, что вы слабы и нерешительны. Возможно, это происходит потому, что ваша забота о людях бывает невзаимной. Вы вкладываете много сил в тех, кто недостоин вашего внимания.
Иногда вы опасаетесь, что если перестанете заботиться о других, то они отрекутся от вас. В первую очередь вам стоит понять, что действительно любящий человек будет продолжать вас любить даже тогда, когда вы будете не рядом. Не бойтесь прощаться с ненужными людьми. Будьте с теми, для кого вы являетесь по-настоящему дорогим человеком!

Галина Осташко

Спасибо,очень похоже))

Наталья

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали эту луну, значит, вы человек, способный поделиться последним с теми, кто вам действительно дорог. Вы умеете быть бескорыстно любящим и заботливым. Иногда эти качества мешают вам. Вам начинает казаться, что вы слабы и нерешительны. Возможно, это происходит потому, что ваша забота о людях бывает невзаимной. Вы вкладываете много сил в тех, кто недостоин вашего внимания.
Иногда вы опасаетесь, что если перестанете заботиться о других, то они отрекутся от вас. В первую очередь вам стоит понять, что действительно любящий человек будет продолжать вас любить даже тогда, когда вы будете не рядом. Не бойтесь прощаться с ненужными людьми. Будьте с теми, для кого вы являетесь по-настоящему дорогим человеком!

Наталья

Спасибо,я думала сначала 5,но потом переметнулась.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы - человек исследователь. Вам нравится тянуться к приключениям и необычным ситуациям. Иногда ради идеи вы готовы пойти на риск. Ваше бесстрашие порой удивляет окружающих. Вы можете казаться им беззаботным и беспечным. С одной стороны, вам вполне нравится ваш взгляд на мир.
С другой же вы опасаетесь, что ваши близкие люди в какой-то момент оставят вас из-за вашей маски несерьезности. На самом деле все не совсем так. И в глубине души вы знаете об этом. Вы умеете быть верным и преданным. Вы обладаете способностью брать на себя ответственность. Поэтому не старайтесь подавлять свои стремления и не сдерживайте желания. Летите к свету, который вы видите на своем пути!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Цікаво! Дякую! 🌹

Александр Петрович Кудрявцев

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда и везде стремитесь к правде. Вам категорически не нравится льстить и недоговаривать. Иногда ваше стремление к истине пугает вас. Вам кажется, что в какой-то момент вы останетесь один на один с самим собой. Скорее всего, вы уже когда-то пытались "лгать во благо". Но, вероятно, эта способность не свойственна вам по своей природе.
Да, вы не умеете обманывать людей. Прибегая к лукавству и хитрости, вы чувствуете себя подавленно и крайне некомфортно. Постарайтесь принять в себе эту вашу способность. Не идите наперекор своим внутренним душевным порывам. Не стремитесь быть тем, кем вы не являетесь. Поймите, те люди, кому вы действительно дороги, никогда не уйдут от вас!

Александр Петрович Кудрявцев

не сомневаюсь. Мы живем с женой первым браком 43 год. У нас прекрасные заботливые дети и озорники внуки

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что вы - человек исследователь. Вам нравится тянуться к приключениям и необычным ситуациям. Иногда ради идеи вы готовы пойти на риск. Ваше бесстрашие порой удивляет окружающих. Вы можете казаться им беззаботным и беспечным. С одной стороны, вам вполне нравится ваш взгляд на мир.
С другой же вы опасаетесь, что ваши близкие люди в какой-то момент оставят вас из-за вашей маски несерьезности. На самом деле все не совсем так. И в глубине души вы знаете об этом. Вы умеете быть верным и преданным. Вы обладаете способностью брать на себя ответственность. Поэтому не старайтесь подавлять свои стремления и не сдерживайте желания. Летите к свету, который вы видите на своем пути!

Андрей Акбаров

😍